Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Audi добавила кроссоверу Q8 тройной наддув     07.03.17
Компания Audi привезла на Женевский автосалон «заряженную» версию прототипа купеобразного кроссовера Q8 - Sport. Новинку укомплектовали 476-сильной гибридной силовой установкой мощностью на базе бензинового мотора с двумя турбинами и нагнетателем с электроприводом.

В Hyundai намекнули концептом на новый водородный кроссовер     07.03.17
На Женевском автосалоне состоялась мировая премьера концепта Hyundai FE Fuel Cell, который дает представление о будущем серийном водородном кроссовере марки. Прототип обладает запасом хода до 800 километров.

Названы сроки начала российских продаж нового Jeep Compass     07.03.17
В четвертом квартале текущего года в РФ стартуют продажи нового кроссовера Compass. Об этом говорится в официальном релизе Jeep. Известно, что в моторную линейку российской версии SUV войдет бензиновый двигатель Tigershark объемом 2,4 литра мощностью 150 или 184 л.с. В нашу страну новый Compass будут поставлять с девятидиапазонным «автоматом» и полным приводом.

Mazda рассказала о CX-5 нового поколения для Европы     07.03.17
Первый показ нового поколения популярного SUV Мазды прошел еще в прошлом году в Лос-Анджелесе. Правда, тогда дебютировала версия для рынка США. От «американца» европейский вариант CX-5 внешне отличается лишь наличием номерного знака спереди.

Nissan поменял «Кашкаю» внешность     07.03.17
На Женевском автошоу состоялась премьера рестайлинговой версии Nissan Qashqai. Основные изменения -новый дизайн экстерьера, модернизированный салон и появление системы полуавтономного управления.

В линейке Renault появился роскошный Captur     07.03.17
Марка Рено представила на Женевском автосалоне рестайлинговый кроссовер Captur и новый концепт. Модернизированный Captur получил новые решетку радиатора, фары и задние фонари, накладки на бамперы, а также С-образные светодиодные ДХО в стиле российского Kaptur. В салоне «европейца» появилось другое рулевое колесо. Как отметили в компании, в отделке интерьера теперь применяются более качественные материалы.

Марка SsangYong показала европейцам два новых кроссовера     07.03.17
На Женевском автосалоне компания SsangYong представила семиместный концепт XAVL и рестайлинговый «паркетник» Korando (в России – Actyon). Название нового прототипа расшифровывается как eXciting Authentic Vehicle Long («захватывающий аутентичный автомобиль»).

Subaru XV перевели на новую платформу     07.03.17
На автосалоне в Женеве дебютировал кроссовер Subaru XV следующего поколения. Модель построили на новой модульной платформе Subaru Global Platform, которая дебютировала вместе с последней «Импрезой». Новая платформа позволяет увеличить жесткость конструкции построенных на ней моделей на 70-100 процентов.

«Сузуки Мотор Рус» проинформировала о начале отзывной кампании более 22 200 автомобилей Grand Vitara     07.03.17
Под отзыв попадают 22 263 автомобиля, которые были реализованы с 30 сентября 2008 по 3 марта 2015 года. «Причиной отзыва является недостаточная прочность вала передачи заднего хода, - говорится в сообщении Росстандарта. - В случае его поломки переключение передач механической коробки станет невозможным».

Volvo XC60 стал 407-сильным гибридом     07.03.17
На моторшоу в Женеве компания Volvo представила кроссовер XC60 второго поколения. Модель построили на новой модульной платформе SPA, а также оснастили гибридной силовой установкой мощностью 407 лошадиных сил. Вседорожник с таким агрегатом разгоняется с места до ста километров в час за 5,3 секунды.


В избранное