Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Alfa Romeo Stelvio стал быстрейшим кроссовером Нюрбургринга    02.10.17
«Заряженный» кроссовер Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio стал быстрейшим вседорожником Нюрбургринга. Модель проехала «Северную петлю» за 7 минут 51,7 секунды. Это более чем на семь секунд быстрее по сравнению с предыдущим лучшим достижением, установленным Porsche Cayenne Turbo S в 2015 году.

Chevrolet отпразднует 100-летие пикапов особыми Silverado и Colorado     02.10.17
Компания Chevrolet выпустит спецверсии Silverado и Colorado, чтобы отпраздновать 100-летний юбилей производства пикапов. Первая модель - 490 Light Delivery - была выпущена в 1918 году, а всего компания продала более 85 миллионов «грузовиков».

Начались продажи новой топовой версии Fiat Fullback     02.10.17
Премьера новой комплектации пикапа Fiat состоялась в марте этого года на Женевском автосалоне. Заказы на топовый Fullback Cross начали принимать в августе-сентябре, теперь же в Старом свете стартовали «живые» продажи модели.

Ford сделал серию роскошных пикапов по цене S-класса     02.10.17
Компания Ford раскрыла самые роскошные версии грузовиков F-250, F-350 и F-450. Новая модификация получила название Limited и в США стоимость моделей в такой версии сопоставима с ценой на седан Mercedes-Benz S-класса, за который в Соединенных Штатах просят минимум 89 900 долларов.

Кроссовер Mazda CX-8 может выбраться за пределы Японии     02.10.17
Новый трехрядный вседорожник Mazda изначально был заявлен только для домашнего рынка, но руководство компании может пересмотреть это решение. Если в Mazda действительно примут решение предлагать CX-8 не только в Японии, то кросс, вероятно, появится в тех странах, где не представлен CX-9.

Mitsubishi Pajero Sport стал на 200 тысяч рублей дешевле из-за калужской сборки     02.10.17
В России компания Mitsubishi Motors снизила цены на внедорожник Pajero Sport. Все комплектации модели подешевеют на 200 тысяч рублей. Это связано, в том числе, с запуском сборки автомобиля на заводе в Калуге. Таким образом, цены на внедорожник будут начинаться от 2 199 000 рублей.

Внедорожник Nissan Armada получил роскошную версию     02.10.17
В октябре на американский рынок выйдет Armada в новой топовой комплектации Platinum Reserve. В России модель продавали под именем Patrol. Внешне самую дорогую модификацию Armada можно отличить по хромированной решетке радиатора и 20-дюймовым дискам нового дизайна. Также на двери багажника имеется бейдж с названием топовой версии.

Появилась самая внедорожная Lada 4x4 за 740 тысяч рублей     02.10.17
На сайте «АвтоВАЗа» появилась информация о самом дорогом внедорожнике Lada 4x4 -Bronto, который, правда, был показан еще в начале года. Цены на модификацию начинаются от 676 тысяч рублей и доходят до 740 тысяч рублей (без учета скидок), что уже на 168,4 тысячи дороже топовой 4x4 Urban с пятидверным кузовом.

Внешность внедорожника Rezvani раскрыта на «живых» фото     02.10.17
Внешность рамного внедорожника выполнена в военной стилистике и дополнена большими колесами, обутыми во внедорожную резину. Кстати, производитель предлагает бронированный кузов за дополнительную плату – в таком случае Tank оснастят защищенным топливным баком и пуленепробиваемыми стеклами, способными защитить пассажиров от выстрелов из штурмовой винтовки.

«Тойота» вернула российскому RAV4 дизель     02.10.17
Дизельный RAV4 оснащается двигателем объемом 2,2 литра, развивающим 150 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. Модификация оборудована предпусковым подогревателем двигателя и салона с дистанционным управлением. Такой кроссовер будет доступен в комплектациях «Комфорт Плюс» и «Престиж» по цене от 1 986 000 рублей. Заказы на машину уже принимают, но у дилеров дизельные «рафики» появится только после 20 октября.


В избранное