Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


MotoChan новости техника статьи форум контакты
МОТОПОРТАЛ


Мото индивидуальность

Отличаться от других, ярко выражать свою индивидуальность и выделяться из основной массы - такую задачу преследуют неординарные личности. Ведь есть люди, для которых серость и принадлежность к большинству совершенно неприемлемы.

Немало таких, стремящихся к самовыражению людей, и среди владельцев мотоциклов. Впрочем, уже одно то, что люди предпочитают этого зверя четырехколесному железному коню говорит в пользу их нежелания идти за большинством. Ведь они отдают предпочтение выбору собственного пути. Понятно, конечно, что и технику каждый выбирает на свой вкус и в соответствии со своими личностными предпочтениями и характером. Но все же, есть способы дополнительно выразить свое собственное «я».

Сегодня еще ярче обозначить свою индивидуальность может каждый, кто чувствует в этом потребность. Для этого лишь нужно придать своему мотоциклу собственное неповторимое лицо: аэрография, так популярная у автомобилистов, находит свое применение и в мото среде. Правда, и здесь есть свои особенности и нюансы. Специалисты утверждают, что мотоциклетная трехмерная графика и сложнее в исполнении, и требует большего мастерства от художника-аэрографа, и вообще, учитывать нужно характерные отличительные черты мототехники, в частности, маленькую рабочую поверхность для нанесения рисунка.

Главное, как полагают эстеты от профессиональной аэрографической коалиции, работающей с мотоциклами - это сотворить образ, звучащий в едином стиле с динамичным внешним видом самого транспорта. Только тогда мото приобретет индивидуальность, сможет обращать на себя восхищенные взгляды и будет служить дополнительным средством самовыражения для своего владельца. Цельная по своей сути творческая задумка и чуткие руки профессионала для ее воплощения - только эти два фактора гарантируют успех всего мероприятия по преображению двухколесного красавца в еще более изысканный агрегат. Этими сложностями и объясняется небольшое количество расписных мотоциклов.

Впрочем, было бы желание, а возможность сделать свой мотоцикл самым-самым отыщется. Найти подходящую мастерскую с искусным мастером, может быть, не так легко, но все же, возможно. И тогда мечта воплотится в реальность, а преображенный мото заживет новой, яркой жизнью, вдохновляя своего наездника на неординарное восприятие мира. Огнедышащий дракон, извергающий палящее пламя, или прекрасная и в то же время воинственная амазонка - вариантов для росписи мотоцикла бесконечное количество, но лишь один из них сможет выразить внутреннюю су...

Читать на сайте >>

 

НОВОСТИ

11.11.2011 Тесты в Валенсии.
Как себя ведет байк с объемом двигателя в тысячу кубических сантиметров гонщики элитного мотокласса гран-при знакомятся на тестах в Валенсии.

 
 
Разработка сайта

Последние темы форума


 Немного юмора!
 Мото кулинария
 Мотоэкипировка
 Приглашаем ваш клуб
 выживет ли мотоцикл в городе
 ИСТОРИЯ
 Всем привет!
 Гонка на минимото - 26.01.2008 в Форзе!


В избранное