Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

33 пингвина - франшиза мороженого

Торговая марка «33 пингвина» появилась в России только в 2004 году и за минувшие восемь лет сумела стать одним из самых успешных брендов страны, развивающихся по принципам франчайзинга.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза булочной-пекарни BonApe

Известная торговая марка булочных-пекарен BonApe принадлежит ООО «Восход-Центр», которое является самым крупным в России производителем кондитерских изделий, замороженного хлеба и выпечки из вкуснейшего слоеного теста.

В ассортименте булочных-пекарен BonApe представлено более 150 видов продукции, в том числе:

  • Хрустящие французские багеты
  • Чиабатта
  • Рижский хлеб
  • Аппетитные слойки, буквально тающие во рту
  • Берлинские пончики
  • Итальянский хлеб фокачча
  • Бейглы бутербродные и многое-многое другое.

Вся выпечка данного бренда создается по уникальным старинным рецептам, не утратившим своей актуальности и сегодня, а также по лучшим рецептам наших современников — известных пекарей из самых разных стран мира.

Основные принципы работы булочных-пекарен BonApe, которые позволили заведениям сети заслужить безупречную репутацию:

  1. Вся выпечка торговых точек бренда изготавливается прямо на глазах у покупателей. Всегда исключительно свежий, горячий хлеб и дразнящий аромат не оставят равнодушными посетителей.
  2. Широкий ассортимент продукции безукоризненного качества. Каждый покупатель найдет в булочной-пекарне BonApe то, что ему нужно — от сладкого пончика до нарезки для бутербродов.
  3. Качества замороженной выпечки BonApe позволяют доставлять ее в любой регион страны. Потребительские свойства хлеба от этого ничуть не пострадают.

Булочные-пекарни BonApe действительно задают тон всей данной отрасли, являются признанными образцами качества и вызывают заслуженное доверие покупателей. Сеть активно расширяется, в том числе и на условиях франчайзинга. Пекарни бренда уже действуют практически во всех крупных городах России, в частности, Краснодаре, Якутске, Ульяновске, Магадане, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новороссийске, Омске, Тюмени, Ростове-на-Дону ...

Читать на сайте >>

 

В избранное