Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Украинским водителям выдадут документы нового образца



Украинским водителям выдадут документы нового образца
2014-04-23 09:36 dmykh

Украинским водителям выдадут документы нового образцаВ госучреждениях, связанных с использованием автотранспортных средств, начинается кампания выдачи водителям документационных бланков нового образца. Об этом сообщает официальная пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

В недавнее время украинской автоинспекцией были утверждены новые образцы бланков свидетельств о регистрации транспортных средств, а также документов, удостоверяющих личность и квалификацию водителя. По словам инициаторов данного проекта, введение такого вида документов позволит качественно повысить уровень их защиты, желающим подделать эти официальные бумаги ничего не удастся.



Принятие платы за проезд для грузовиков на повестке
2014-05-14 11:11 dmykh

Принятие платы за проезд для грузовиков на повесткеМинистерство инфраструктуры Украины подало в Верховную Раду и Кабинет министров для рассмотрения проект введения платы за проезд для крупногабаритных грузовых автомобилей. По словам чиновников, вырученные деньги позволят провести строительство новых магистралей и ремонт старых дорог. Об этом на своем официальном сайте сообщает Украинский транспортный союз.

В пресс-службе министерства заявляют о завершении подготовки соответствующего законопроекта.



В избранное