Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

21.03.2012 Эксклюзивные «уроки» на Фотофоруме 2012!

Фотофорум — экспозиция, успевшая стать легендарной во многом благодаря ежегодной программе мастер-классов от культовых мэтров фотографии, поистине именитых мастеров своего дела. Только раз в году «звездный десант» можно встретить на Фотофоруме, который традиционно пройдет в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2012, с 12 по 15 апреля, в МВЦ «Крокус Экспо».

20.03.2012 Погрузитесь в мир создания образов с новым Intuos5 от Wacom

Multi-touch, беспроводная работа и функция Express View, благодаря которой настройки отображаются прямо на мониторе — для полного погружения в творческий процесс. Сегодня компания Wacom® представляет Intuos®5 — следующее поколение линейки планшетов для профессиональных фотографов, дизайнеров и художников, желающих перейти на совершенно новый уровень создания контента.

07.03.2012 Стартовал ежегодный международный фестиваль «Искусство науки-2012»

Десятки развлекательных и образовательных мероприятий до конца июня будут проходить на различных площадках Москвы и интернет-пространства. Принять участие в них могут все желающие: школьники и студенты, люди науки и образования, киноманы и фотографы, дизайнеры и инноваторы, специалисты и любители — все, кто интересуется наукой и творчеством.

05.03.2012 Samsung представляет на российском рынке новую фотокамеру WB150F с поддержкой Wi-Fi

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке первую SMART-камеру Samsung WB150F. Благодаря своим широким возможностям новая зум-камера Samsung, имеющая компактный, легкий и прочный корпус, станет идеальным спутником в любом путешествии.

События:

29.03.2012 Искусство науки-2012: программа мероприятий, апрель

Друзья, фестиваль «Искусство науки-2012» стремительно набирает обороты. В апреле вас ждет разнообразная и насыщенная программа: лекции, мастер-классы, кинопоказы, конкурсы (Фотоконкурс «Наука — это красиво!», «Конкурс статей», «Конкурс проектов», «Видео- конкурс», «Конкурсы для студентов»).

26.03.2012 Ник Визи. Рентген

Галерея Brucie Collections представляет украинским ценителям современной фотографии художника, без сомнения, изменившего представление о фотоискусстве в целом. Впервые в Киеве коллекционеры и критики смогут увидеть оригинальные работы Ника Визи, человека, использующего довольно банальную фразу «красота не только внешне» в буквальном смысле.

19.03.2012 Фотовыставка «Сокамерники» в Арт-Баре PWE

Фотовыставка «Сокамерники» — это совместный проект двух закадычных друзей: Виктора Ахломова и Павла Маркина. Фотовыставка знакомит с самыми известными фотокорреспондентами, многие кадры которых вошли в нашу историю. Сами же творцы фотографического процесса редко попадали в объективы фотокамер и авторы выставки решили исправить эту сложившуюся традицию.

12.03.2012 Опыт фотографии Северных стран / Nordic Photography Experience 2012

Фонд информационных и культурных программ «ФотоДепартамент» при поддержке фонда Nordic Culture Point представляет в Санкт-Петербурге второй сезон образовательных событий. Проект Nordic Photography Experience — это программа культурно-образовательного обмена и сотрудничества фотографов и профессионалов фотографии Северных стран и России.

06.03.2012 Фотовыставка Павла Терешковца (Беларусь) в Арт-Баре PWE

Павел Терешковец — молодой фотограф из Беларуси. Работает в жанрах арт и документалистика. Профессионально занимается фотографией с 2009 года. Участник многочисленных коллективных фотовыставок, в числе которых «Belarusian Art Week» (Беларусь), «ArtHome» (Швеция), «FunHouse» (Беларусь).

06.03.2012 Фотовыставка Мадины Астаховой в Арт-баре PWE

Мадина Астахова — член Союза фотохудожников России, победитель восьми международных и российских фотоконкурсов. В последние два года, кроме репортажных фотографий, под влиянием Г.М. Колосова и Л.С. Таболиной снимает в пикториальном стиле на черно-белую пленку.



В избранное