Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

09.08.2013 Тост за вдохновение

Фотобанк Fotolia представляет Лидию Бэйллерго (Lydia Baillergeau) — американского цифрового художника и первого специально приглашенного участника проекта TEN Collection (Сезон 2). Ее работа под названием «Toast to inspiration» («Тост за вдохновение») будет доступна для бесплатного скачивания в формате The Illustrator и After Effects в течение 24 часов в пятницу, 9 августа, на сайте www.tenbyfotolia.com


События:

22.08.2013 Московский фотографический салон

С 12 по 22 сентября в Галерее классической фотографии пройдет Московский фотографический салон — единственное в России мероприятие, ежегодно объединяющее всех участников фотографического рынка: галереи, фонды и частные коллекции.

22.08.2013 Фотопроект «Заповедные места»

С 05 по 09 сентября в Москве в ВВЦ состоится персональная фотовыставка Беленцовой Натальи. «Заповедные места» — это более 50-ти уникальных по своей красоте природных горных ландшафтов, запечатленных объективом фотокамеры Натальи Беленцовой.

06.08.2013 В ледовом комплексе «Арена Морозово» открылась фотовыставка

В ледовом комплексе Арена Морозово на юго-востоке Москвы открылась первая авторская выставка спортивных фотографий под названием «После...». Бьеннале, посвященное теме фигурного катания, продлится с 1 августа по 1 сентября. Прикоснуться к удивительному миру спорта может любой желающий.

01.08.2013 Наойя Фуджиширо (Naoya Fujishiro). Маленькие Штучки

Галерея Brucie Collections предлагает вниманию поклонников современной художественной фотографии работы японского фотографа Наойя Фуджиширо — мастера натюрморта с оригинальным и интересным взглядом, превращающим подчас заурядные вещи в яркие визуальные впечатления.



В избранное