Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир цифровой техники! - Модели, инструкции, описания


Информационный Канал Subscribe.Ru

НОВОСТИ В МИРЕ ТЕХНИКИ.
Рекомендуем
Интернет магазин UDIVI.RU представляет Вашему вниманию: Бесплатная доставка. Консультации профессионалов.

Полезные ссылки
Реклама
цифровые фотоаппараты видеокамеры
цифровые фотоаппараты фотоаппараты
телевизоры телевизоры
DVD плееры DVD плееры
Диктофоны диктофоны
пепреводчики переводчики
MP3 плееры MP3 плееры
Сотовые телефоны сотовые ТЛФ
мелодии + полифония

НОВОСТИ В МИРЕ ТЕХНИКИ

Новый сетевой PowerLine USB-адаптер CNet CHU-600

CNet CHU-600 Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и эксклюзивный сервисный центр фирмы CNet Technology, сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ новой модели Powerline USB-адаптера CHU-600. Это устройство обеспечивает быструю организацию локальной вычислительной сети на основе стандартной электропроводки.

Устройство CHU-600 основано на новой телекоммуникационной технологии Power Line Communication (PLS), позволяющей строить ЛВС с использованием электрической проводки 100-230В в пределах комнаты, этажа или здания. Применение таких адаптеров очень удобно для быстрой организации сети (например, на выставке) или в условиях, когда прокладка медных кабелей или оптоволокна неудобна или невыгодна. Это также прекрасное решение для домашних сетей.
 

Prology HDM-700RFMT - автоматизированный потолочный монитор

Prology HDM-700RFMT Надо отметить, что это - весьма надежный и удобный способ развития рынка - пользователь всегда имеет интересную "изюминку" на испытанной "базе". Возьмем, к примеру, известный потолочный монитор, такой как Prology HDM-700RFM. Его 7-дюймовая цветная TFT-матрица поначалу применялась в небольшом мониторе, предназначенном для установки на переднюю панель или консоль, а также в подголовник сиденья. Изображение отличное, угол обзора отличный, а главное - система показала себя надежной. И вот появилась потолочная модель монитора с суффиксом RF (от английского roof - крыша). Монитор снабдили консолью с плафонами подсветки, дополняющими (а иногда с успехом заменяющими) штатное внутрисалонное освещение. Были добавлены и другие функции.

Здесь вы можете ознакомиться с моделями Плазменых панелей...
 

РЕКОМЕНДУЕМ
Sony DCR-TRV 22E Цифровая видеокамера Sony DCR-TRV 22E

Небольшая, очень удобная цифровая видеокамера формата MiniDV от Sony. Помещается в одной руке, легка и проста в использования. Функция фотографирования на карточку памяти MemoryStick позволит Вам делать качественные фотографии размера 10х15 и записывать небольшие видоеклипы. Для видеоконференций, прямого общения через интернет - есть функция Web-камеры с разрешением 160x120 пикселей.

Видеокамера была выпущена на рынок в начале 2003 года на смену Sony DCR-TRV 18E.
» подробнее...

Olympus Camedia C-770 Ultra Zoom - цифровое фотовидео

Camedia C-770 Компания Olympus представила новую цифровую камеру Camedia C-770 Ultra Zoom, отличительной особенностью которой является возможность записи высококачественного видео. Ролики в формате MPEG4 с разрешением 640 х 480 пикселей и скоростью 30 кадров в секунду записываются на сменные флэш-карты формата xD Picture Card. В фотоаппарате применен 4,2-мегапиксельный ПЗС-сенсор, максимальное разрешение снимков составляет 3200 х 2400 пикселей. Кроме того, новинка оборудована объективом с десятикратным оптическим трансфокатором и жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 1,8 дюйма.

Большой выбор фотокамер Olympus...
 

Новое струйное МФУ HP OfficeJet 5510

HP OfficeJet 5510 Лазерное качество при печати чёрного текста и оптимизированное разрешение до 4800 т/д для печати цветных документов с высоким качеством изображений:
  • Высокоплотные чёрные чернила на основе пигмента для получения неизменно чёткого чёрного текста и графики.
  • Цветная печать с оптимизированным разрешением до 4800 т/д.
  • Благодаря высокоточной технологии HP PhotoREt III на одну точку может накладываться до 29 капель чернил, что обеспечивает плавность цветовых переходов и реалистичность передачи телесных оттенков.
  • Высокая скорость печати и копирования: до 17 стр/мин при чёрной и до 12 стр/мин при цветной.
  • Печать фотографий формата А4 с полями или 10?15 см без полей (на фотобумаге формата 10?16,5 см).
 

РЕКОМЕНДУЕМ
ELEKTA  E-D2000 DVD-плеер ELEKTA E-D2000

DVD/MP3/CD-плеер с поддержкой Mpeg4 / DivX.
"Если говорить о передовых производителях, то одним из них является быстроразвивающаяся и давно известная в России своей бытовой техникой фирма ELEKTA. Новым этапом в развитии фирмы явилась разработка и выпуск DVD –плееров и домашних кинотеатров. Выпускаемый этой компанией, и уже доступный, продукт ELEKTA E-D 2000, является одним из первых в мире DVD –плееров с поддержкой Mpeg 4/DivX версии 3.11 и выше."
» подробнее...

Интерактивная система изучения английского языка Partner® X8

DMR-E95 Американская компания ЭКТАКО представляет революционную новинку

Partner® x8 - интерактивную систему изучения английского языка, которую можно смело назвать самым эффективным электронным самоучителем.

Partner® x8 предоставляет уникальную систему обучения английскому языку, включающую в себя подготовительный тест для определения начального уровня, и индивидуальные программы, подбираемые в зависимости от уровня знаний обучаемого. Уникальная продвинутая методика включает в себя интерактивное изучение грамматических правил, чтения и правописания, коррекцию произношения и аудирование, а также эффективное пополнение словарного запаса. На всех стадиях проводится оценка знаний, в соответствии с которой даются дальнейшие рекомендации по обучению. Универсальность методики позволяет проходить весь курс целиком, а также улучшать отдельные навыки, прежде всего, разговорную речь.

Partner® x8 построен на базе наиболее передового карманного переводчика Partner® x5; фактически эта модель объединяет все возможности Partner® x5 и интерактивный самоучитель английского языка, создавая, таким образом, уникальный продукт для обучения и перевода. Лингвистический блок Partner® x8 получил исключительно высокую экспертную оценку Союза переводчиков России.

Переводчики...

UDiVi.ru - Интернет магазин цифровой техники - видеокамеры, фотоаппараты, автомагнитолы, TV, ноутбуки, DVD плееры, кинотеатры, диктофоны, MP3 плееры, переводчики, сотовые, мелодии, полифония.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное