Вопрос № 54839: Уважаемые эксперты. Принтер hp deskjet 3325, в начале печати нажал отмену, принтер подумал и запустил чистку картриджей. С тех пор так и чистит-сделает цикл, и ждет, кнопка моргает, нажмешь-опять чистит.
При выключении из сети и вкл-тож самое. Уд...
Вопрос № 54.839
Уважаемые эксперты. Принтер hp deskjet 3325, в начале печати нажал отмену, принтер подумал и запустил чистку картриджей. С тех пор так и чистит-сделает цикл, и ждет, кнопка моргает, нажмешь-опять чистит.
При выключении из сети и вкл-тож самое. Удаление-установка, а так-же переустановка ПО не помогли. Принтеру 4 года.
Отправлен: 09.09.2006, 18:28
Вопрос задал: Barhat (статус: Посетитель)
Всего ответов: 1 Мини-форум вопроса >>> (сообщений: 1)
Отвечает: Piratrom
Здравствуйте, Barhat!Попробуйте обнулить все настройки принтра,в мануале к нему должно быть написано как это делается.Также попробуйте вытащить картридж,включить притер,затем выключить,поставить картридж на место и включить снова.
--------- Каждый волен в своих решениях и сам отвечает за них
Ответ отправил: Piratrom (статус: Практикант)
Ответ отправлен: 10.09.2006, 11:02 Оценка за ответ: 5 Комментарий оценки: 2 Piratrom Спасибо дружище. Хоть я и не понял как, но священнодействие с картриджами почему-то помогло,принтер заработал. А вот как обнулить настройки в мануале не написано, а жаль, мож и пригодилось-бы когда-либо. Еще раз спасибо.
Отправить вопрос экспертам этой рассылки
Приложение (если необходимо):
* Код программы, выдержки из закона и т.п. дополнение к вопросу.
Эта информация будет отображена в аналогичном окне как есть.
Обратите внимание!
Вопрос будет отправлен всем экспертам данной рассылки!
Для того, чтобы отправить вопрос выбранным экспертам этой рассылки или
экспертам другой рассылки портала RusFAQ.ru, зайдите непосредственно на RusFAQ.ru.
Форма НЕ работает в почтовых программах The BAT! и MS Outlook (кроме версии 2003+)!
Чтобы отправить вопрос, откройте это письмо в браузере или зайдите на сайт RusFAQ.ru.