Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Перевозки грузов на платформах АО "ФГК" выросли на 28%

По итогам производственной деятельности за июль 2018 года перевозки грузов на платформах АО "ФГК" выросли на 28% к уровню прошлого года, до 250 тыс. тонн. Грузооборот платформ достиг 505 млн ткм (+50% к июлю 2017 года), объем среднесуточной погрузки составил 8 тыс. тонн (+28%).


Севмаш внедряет систему 5S бережливого производства

На Севмаше (входит в состав ОСК) реализуется программа Бережливого производства по системе 5S.
Пилотным подразделением по внедрению новой системы стал участок №1 главного механического цеха предприятия.


Итоги реализации программы развития АО "Таганрогский морской торговый порт" в I полугодии 2018 года

В I полугодии 2018 года на реализацию программы развития портовой инфраструктуры АО "Таганрогский морской торговый порт" (ТагМТП, входит в UCL Holding) направлено 123,7 млн рублей, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.


ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова получил продление права на подготовку операторов динамического позиционирования судов

The Nautical institute продлил действие выданного Морскому учебно-тренажерному центру Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова сертификата на право проведения курсов по использованию системы динамического позиционирования (ДП) судов.


ПАО "ЛОРП" выполнен план по перевозкам грузов

7 августа в ПАО ЛОРП прошло радиосовещание, на котором подведены итоги выполнения плана перевозок грузов за 7 месяцев текущего года.На связи с пароходством были практически все транзитные суда, находящиеся на линиях, руководители структурных подразделений от Осетрово до Белой Горы.


ММК повышает эффективность рационализаторской деятельности

В первом полугодии 2018 года на Магнитогорском металлургическом комбинате от внедрения рационализаторских предложений получен суммарный экономический эффект в размере 269 млн рублей.


Транспортно-логистическая конференция "Речные перевозки России 2018"

Транспортно-логистическая конференция "Речные перевозки России 2018" - мероприятие, посвященное вопросам текущего положения на российском рынке грузоперевозок по "малой воде", сфокусированное на наиболее актуальных вопросах отрасли.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное