Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Официальная информация от компании Siemens


Информационный Канал Subscribe.Ru


SIEMENS






Siemens
Официальная
информация




 







Новинки:




Новости:








Ученая Домохозяйка:



Телефоны:



Мир Техники:










Новинки:
Стиральные машины Advantiq

Siemens advantiq - интеллектуальная система ухода за бельём, которая действительно принимает решения для достижения наилучшего результата. Оптимизированные по времени, тщательно подобранные программы, обобщающие многолетний опыт. Легендарное немецкое качество, передовой дизайн.

Siemens WXLP 100 AOE

  • Система aquaStop
  • Система 3D-Aquatronic
  • Мультифункциональный дисплей:
    Индикация хода программы,
    Индикация времени до окончания программы,
    Таймер отсрочки старта до 19 часов,
    Скорость отжима,
    Рекомендуемая загрузка,
    Индикация передозировки моющего средства,
    Блокировка от детей,
    Сообщения об ошибках,
    DEMO-программа
  • Программа Мix для смешанной стирки
  • Программа «Ручная стирка шерсти»
  • 12 основных программ + 3 дополн.
  • Защита от сминания белья
  • Контроль пенообразования
  • Контроль дозирования воды
  • Контроль дисбаланса
  • Отжим (c шагом 100 об/мин): 1000–600 об/ мин
  • Люк: High-Gloss c двойным стеклом, угол открывания 180°
  • Съемная верхняя панель для встраивания под столешницу
  • Загрузка/барабан: 6,0 кг/53 л
  • Потребление (для 6 кг: 1,02 кВтч/120 мин/43 л)
  • Размеры (Ш х Г х В): 60 х 59 x 85 см
  • Гарантия 4 года
  • Производство – Германия
  • EAN-код: 4242003323052

Siemens WXLP 120 AOE

  • Система aquaStop
  • Система 3D-Aquatronic
  • Мультифункциональный дисплей:
    Индикация хода программы,
    Индикация времени до окончания программы,
    Таймер отсрочки старта до 19 часов,
    Скорость отжима,
    Рекомендуемая загрузка,
    Индикация передозировки моющего средства,
    Блокировка от детей,
    Сообщения об ошибках,
    DEMO-программа
  • Программа Мix для смешанной стирки
  • Программа «Ручная стирка шерсти»
  • 12 основных программ + 3 дополн.
  • Защита от сминания белья
  • Контроль пенообразования
  • Контроль дозирования воды
  • Контроль дисбаланса
  • Отжим (c шагом 100 об/мин): 1200–600 об/ мин
  • Люк: High-Gloss c двойным стеклом, угол открывания 180°
  • Съемная верхняя панель для встраивания под столешницу
  • Загрузка/барабан: 6,0 кг/53 л
  • Потребление (для 6 кг: 1,02 кВтч/120 мин/43 л)
  • Размеры (Ш х Г х В): 60 х 59 x 85 см
  • Гарантия 4 года
  • Производство – Германия
  • EAN-код: 424003323045

Siemens WXLS 120 AOE

  • Цвет: белый
  • aquaSensor
  • Система aquaStop
  • Программа «Ручная стирка шерсти»
  • «Защита от сминания»
  • Программа Мix для смешанной стирки
  • Специальные функции, активируемые при помощи текстового дисплея:
    Выбор языка сообщений,
    Предварительная стирка,
    Ограничение скорости отжима,
    Время окончания программы (в пределах до 24 часов),
    Блокировка от детей,
    Выбор громкости звукового сигнала
  • Дополнительные информационные функции текстового дисплея:
    Выполняемая программа,
    Текущее время,
    Подсказки, сообщения об ошибках
  • Система 3D-Aquatronic
  • 12 основных программ + 3 дополн.
  • Отжим (c шагом 100 об/мин): 1200–400 об/ мин
  • Контроль пенообразования
  • Контроль дозирования воды
  • Контроль дисбаланса
  • Проточный датчик количества воды
  • Люк: High-Gloss c двойным стеклом, угол открывания 180°
  • Съемная верхняя панель для встраивания под столешницу
  • Акустический сигнал
  • Загрузка/барабан: 4,5 кг
  • Потребление: для 6 кг: 1,02 кВтч/120 мин/43 л
  • Размеры (Ш х Г х В): 60 х 59 x 85 см
  • Производство – Германия
  • Гарантия 4 года
  • EAN-код: 4242003336847





Новости:
Четыре мобильных телефона Siemens «в черном» - вечная красота и стиль!

Департамент Siemens Communications представляет четыре мобильных телефона – Siemens SF65, SL65, M65, CF62 в элегантных черных корпусах! Siemens SF65 со встроенной камерой переливается уникальными оттенками черного цвета «onyx black», в то время как новая «черная» версия слайдера Siemens SL65 подчеркивает оригинальный стиль. В цвете черного алмаза «внедорожник» Siemens M65 еще точнее передает свою натуру. А Siemens CF62 с внешней антенной – это яркий контраст черного корпуса «cosmo black» с хромированными вставками.

Элегантный черный цвет и большие технологические возможности делают мобильные телефоны Siemens SF65, SL65, M65 и CF62 уникальными. Благодаря оригинальному поворачивающемуся корпусу с цветным дисплеем мобильный телефон Siemens SF65 – это еще и 1,3 мегапиксельная камера с 4-х кратным зумом. В новом облике он определенно станет законодателем моды. Siemens SL65 также олицетворяет гармоничное соединение технологий и стиля. А необычное сочетание глянцевого и матового оттенков черного еще больше подчеркивает эксклюзивность этой модели с раздвижной конструкцией корпуса.

Siemens M65 – лучший среди телефонов, созданных для людей, ведущих активный образ жизни. В цвете «carbon black» с металлической рамкой ему нет равных.

С внешней антенной и голубым внешним экраном Siemens CF62 с раскладной конструкцией корпуса станет выбором тех, для кого дизайн является основным приоритетом. Хромированная окантовка и клавиатура превосходно смотрятся в матовом черном корпусе.

В России Siemens M65 появился в феврале, а телефоны SL65, SF65, CF62 будут доступны к концу весны 2005 года.






Новости:
«Стиль во всем» - стильный и многофункциональный Siemens CF75

Департамент телекоммуникаций компании Siemens представляет новый мобильный телефон Siemens CF75 с раскладной конструкцией корпуса. Плавные линии корпуса делают компактный трехдиапазонный Siemens CF75 классическим и очень гармоничным – такая модель всегда будет в моде. Новый телефон отличают большой цветной экран, VGA камера, поддержка MMS, Email client, персональный органайзер и новейшие игры. Новинка поддерживает технологию Push and Talk (PaT)*.

Siemens CF75 сочетает в себе современные технологии и стиль. Изящный (94 х 47,2 х 22,2 мм) обтекаемый корпус сразу привлекает к себе внимание. Аппарат оснащен двумя экранами: внешним и большим внутренним цветным дисплеем с разрешением 128 х 160 pixels, который отображает 65k цветов.

Все особенности этого трехдиапазонного телефона подчеркивают его элегантность. Помимо VGA камеры с 5-ти кратным зумом и возможностью подключения подсоединяемой вспышки, новинка оснащена громкой связью, полифоническими мелодиями, поддержкой MMS, Email client и играми с 3D графикой.

Технология Push and Talk позволяет общаться сразу с несколькими абонентами, что помогает, например, быстро организовать конференцию*. Помимо ИК-порта, Siemens CF75 поддерживает USB 2.0 стандарт для обмена данными с персональным компьютером. Адресная книга аппарата способна сохранять до 1000 телефонных номеров, а 3D виртуальный помощник напомнит о важных событиях и поможет загрузить логотипы, мелодии звонка и Java-приложения.

Четко структурированное меню, 5-ти позиционная навигационная клавиша и кнопки быстрого выбора команд обеспечивают легкость и простоту в использовании Siemens CF75. До 250 минут работы в режиме разговора, более 10-ти дней в режиме ожидания – телефон быстро станет вашим компаньоном.

К мобильному телефону Siemens CF75 предлагается широкий ассортимент оригинальных аксессуаров Siemens: подсоединяемая вспышка, стильный чехол, наушники и автомобильный комплект Portable.

Siemens CF75 будет представлен в цвете “Оcean Blue”.

В России телефон появится в июне 2005 года.

Ожидаемая цена около USD 200.

* Функция должна поддерживаться оператором сети.






Новости:
CELSIUS H230: мощная портативная рабочая станция для профессиональных приложений

Выдающиеся графические возможности и вычислительная мощность, яркий дисплей и длительное время работы от батареи

Предстоящая выставка CeBIT, которая пройдет с 10 по 16 марта в Ганновере, станет ареной для представления новой портативной рабочей станции CELSIUS H230 компании Fujitsu Siemens Computers. Эта мощная мобильная рабочая станция предназначена в первую очередь для профессиональных графических приложений, таких как САПР и визуализация, но также подходит для создания цифрового контента (Digital Content Creation, DCC). Экстраординарные вычислительные способности системы обусловлены использованием новейших достижений: набора микросхем Intel® 915PM Express и передового процессора Intel Pentium® M и технологии Intel Centrino™ для мобильных ПК.

CELSIUS H230 обладает выдающейся производительностью. Это позволяет повысить производительность работы квалифицированных мобильных пользователей. Наиболее впечатляют графические возможности системы, которые открывают для пользователей новые горизонты. Графическая подсистема построена на базе трехмерного графического ускорителя ATI Mobility™ FireGL™ V5000 с поддержкой OpenGL, который использует новую технологию ввода/вывода PCI Express. Объем видеопамяти составляет 256 МБ. Яркий и четкий жидкокристаллический дисплей на базе технологии IPS с диагональю 15 дюймов не вызывает утомления глаз. Две батареи обеспечивают до шести часов автономной работы.

Сенсационное представление эргономичного дисплея с технологией IPS
Дисплей стандарта UXGA (1600x1200 пикселей) разработан по технологии IPS (in-plane switching, «плоскостное переключение»). При таком же разрешении яркость и резкость дисплеев IPS значительно превосходят эти характеристики традиционных дисплеев, обеспечивая чистое и сфокусированное изображение даже под углом обзора 170 градусов.

Возможности защиты данных
Технические данные, результаты моделирования и финансовая информация нуждаются в постоянной защите. Многоуровневая концепция защиты данных, примененная в CELSIUS H230, отвечает этим требованиям. Система защиты включает защитную панель и парольный доступ к BIOS, загрузке и жесткому диску, а также дополнительный считыватель смарт-карт.

Многообразные возможности для связи
Экстраординарные функциональные возможности CELSIUS H230 дополняются всесторонним набором возможностей подключения независимо от местоположения. Возможности сетевых подключений включают гигабитный сетевой порт, модем с протоколом V.92 и дополнительную возможность беспроводного соединения. Четыре порта USB 2.0, интерфейс IEEE-1394 FireWire и дополнительный модуль BlueTooth обеспечивают простое подключение широкого диапазона внешних устройств, начиная от клавиатуры, мыши, камеры, принтера и сканера и заканчивая внешними жесткими дисками и мобильными телефонами. В стандартную конфигурацию входит модульный отсек для оптических устройств, дополнительных жестких дисков и батарей. Имеются слоты для подключения карт PC и ExpressCard, а также карт SD и MMC. Имеется возможность подключения внешних аналоговых и цифровых дисплеев через порт VGA на корпусе или через разъем DVI на дополнительном репликаторе портов.

Сертификация программного обеспечения
Благодаря нашему тесному сотрудничеству с многочисленными независимыми поставщиками ПО и поставщиками услуг, рабочая станция CELSIUS H230 сертифицирована на совместимость со всеми общепризнанными приложениями для САПР, создания цифрового контента, визуализации, а также с финансовыми приложениями. В результате пользователи могут рассчитывать на всестороннюю техническую поддержку со стороны наших партнеров.







Ученая Домохозяйка:
Кухни Siemens. Сделай будущее настоящим!

Уважаемые подписчики!

На предыдущих встречах мы с вами говорили о встраиваемой бытовой технике Siemens. На многих примерах мы уже убедились, что самая передовая бытовая техника для кухни нередко исполняется исключительно как встраиваемая. Например, индукционные варочные панели, о которых мы говорили в прошлый раз, просто не существуют в виде соло-плит. Но как они хороши, правда? Итак, курс – на встраиваемую технику!

В ассортименте Siemens есть и другая, очень интересная и комфортная серия встраиваемой кухонной техники "Домино". Она разработана по принципу модульности, ее элементы-модули существуют только в виде встраиваемой техники.

ПРИНЦИП ДОМИНО

Когда в кухонном обиходе появились встроенные в столешницу варочные панели, вслед за этим оказалось, что можно создавать комбинированные встроенные панели с небывалым разнообразием функций. И все это – «в одном флаконе». Теперь рабочие панели, и не только варочные, стало возможно собирать из отдельных узких элементов-модулей, каждый из которых несет свою индивидуальную функцию. Эти модули получили название «домино». Из них сегодня создают просто фантастические композиции.

В модульных сериях Siemens Domino одна варочная панель может объединять и преимущества открытого газового пламени, и мощных и быстрых электрических нагревателей под стеклокерамикой, и много что еще.

На иллюстрации вы видите собранную по принципу «Домино» варочную панель Siemens, где есть электрическая двухконтурная конфорка под стеклокерамикой с овальной зоной расширения (под самую разнообразную посуду: маленькие и большие кастрюли, продолговатые жаровни и утятницы), рядом две газовые конфорки со всеми преимуществами приготовления на открытом пламени. И еще одна очень мощная газовая горелка WOK. (Об этой модной функции мы поговорим отдельно).

Эти варианты привлекательны не только разнообразием возможностей для приготовления блюд, но и тем, что такой комплект позволяет одновременно пользоваться и газовым пламенем, в том числе весьма мощным, и современными электрическими конфорками, ведь в каждом из этих источников тепла есть свои преимущества.

ОТКУДА ПОШЛА ИДЕЯ «ДОМИНО»?

Первые модули Domino представляли собой половинки варочной панели (как правило, стеклокерамической) и имели по две горелки: либо две электрические, либо две газовые или две индукционные. Само собою напрашивалось сравнение этих черных панелей с утрированно большими костяшками для игры в домино.

Да ведь и моделирование многофункциональной варочной панели из таких «костяшек» сродни этой старой увлекательной игре, а смысл и того, и другого – в создании выигрышных комбинаций.

Связующим элементом всех модулей Domino служит их дизайн. Как правило, у них поверхность из стеклокерамики, которую легко содержать в чистоте. Причем стеклокерамика используется не только для обеспечения теплоотдачи от электрических конфорок, но и в качестве основы для чугунных решеток газовых конфорок.

Модули-блоки Domino можно врезать в столешницу с разделительной перемычкой либо вплотную друг к другу. У Siemens размеры любых модулей Domino одинаковые. Все они сочетаются друг с другом в любых комбинациях и работают независимо друг от друга.

Рукоятки управления панелей Domino обычно расположены на рабочей поверхности в передней части, благодаря этому управление доступное и легкое.

КОГДА НУЖНО ДОМИНО?

Модульные панели Domino привлекательны как для настоящих шеф-поваров, так и для увлеченных гастрономов на своей кухне. «Принцип домино» позволяет обеспечить неограниченный набор возможностей приготовления блюд и располагать элементы композиции Domino в наиболее удобной для работы последовательности.

Модули Domino, необходимые постоянно (основные варочные панели) располагаются «под рукой» для повседневной оперативной работы, а другие модули Domino, используемые реже, могут располагаться в сторонке в ожидании своего часа.

С другой стороны, этот же замечательный принцип Домино позволяет блестяще решить проблему недостатка места на маленькой кухне. Например, на кухне холостяка может быть всего один блок Domino с двумя, а то и с одной конфоркой. Ведь практика показывает, что в таком случае практически не используются одновременно более двух конфорок.

Обратите внимание, что для экономии площади столешницы в минимальном варианте можно расположить модуль Domino не поперек, а вдоль столешницы. В награду вам достанется свободная передняя часть столешницы. Кроме того, имеется возможность соотнести расположение управляющих ручек с тем, правша вы или левша.
Неудивительно, если прогрессивный модульный «принцип домино» в обозримом будущем заметно потеснит в обиходе полноразмерные варочные поверхности, консервативность которых ограничивает наши возможности на кухне.

Domino - это свобода самовыражения, красивый дизайн, побуждение к настоящему творчеству на кухне. Domino – это наилучшее эргономическое решение рабочего пространства кухни.

Модули Domino уместны как для суперсовременной кухни-студии, так и для аскетично профессиональной кухни, где во главу угла поставлена функциональность и рациональность.

Заразительный «принцип домино», когда построенные в шеренгу костяшки игры домино вовлекают в красивое движение все новые элементы, обязательно должен сработать и в массовом внедрении на всех кухнях мира этих привлекательных модульных панелей «домино».

Хоровод моделей

Варочные панели Siemens серии Domino:

ET 51154 – стеклокерамическая варочная панель с двухконтурной конфоркой с овальной зоной расширения

ER 51150EU – стеклокерамическая панель с двухконтурной газовой конфоркой WOK

ER 51251EU – стеклокерамическая панель с двумя газовыми конфорками повышенной и нормальной мощности

ET 51254 – стеклокерамическая варочная панель с двумя конфорками сверхбыстрого нагрева.

Хочу также еще раз обратить ваше внимание, что встраиваемая техника марки Siemens производится в Германии, а то, что производится в Германии, обладает традиционным немецким качеством.

Наталья Коноплева

© Воспроизведение данного текста или любых его частей в средствах массовой информации, в рекламных проспектах, по кабелю, а также в интернете категорически запрещено без согласия автора и преследуется по закону.







Телефоны:
Флагман новой А-серии Siemens AX75 – великолепный «карманный органайзер»!

Лучше меньше да лучше: Siemens представляет новый мобильный телефон AX75. Флагман новой А-серии обладает удобными и простыми в использовании функциями и выдержан в неоклассическом стиле. Новинка имеет яркий экран с разрешением 128 x 128 pxl, отображающий 65 тыс. цветов и поддерживает функцию MMS.

Подтверждая девиз Siemens A-серии, «Все гениальное просто», новинка предлагает покупателям высокую функциональность, классический дизайн, первоклассное качество. Этот эргономичный телефон идеально подходит для планирования рабочих дел и досуга. А дополнительные клавиши и удобное меню обеспечивают простую и быструю навигацию.

Экран нового Siemens AX75 отображает 65 тыс. цветов и имеет разрешение 128x128 pxl, а функция MMS позволяет обмениваться текстовыми и звуковыми сообщениями, фотографиями и анимацией. Теперь вы не забудете о важных встречах и не пропустите дни рождения друзей и близких: ежедневный, еженедельный и ежемесячный календарь, функция напоминания и адресная книга, синхронизируемая с персональным компьютером - AX75 станет Вашим надежным помощником.

Кроме того, AX75 обладает инфракрасным портом, который поддерживает беспроводное соединение с другими устройствами, например с ноутбуком. Все функции заключены в привлекательный легкий и тонкий корпус. Новинка будет представлена в цветах «Ice Blue» и «Cream Stone».

К новой модели Siemens AX75 предлагается широкий ассортимент оригинальных аксессуаров. Кроме подсоединяемой камеры QuickPic IQP-500 со вспышкой предусмотрен большой выбор гарнитур, включая новую гарнитуру Purestyle, модные и практичные чехлы, различные зарядные устройства, кабель передачи данных и дополнительная батарея. А также два высококачественных автомобильных устройства: Car Kit Easy и Car Kit Portable. Картинки и информация могут пересылаться в компьютер с помощью аналогового или USB кабеля DCA-510.

В России телефон появится в июне 2005 года.
Рекомендованная цена: $115-120.







Мир техники:
Компания Fujitsu Siemens Computers представляет новый мощный мэйнфрейм BS2000/OSD

Линейка бизнес-серверов SX на базе архитектуры SPARC пополнилась новой моделью SX150

В марте на выставке CeBIT компания Fujitsu Siemens Computers представит свой новый бизнес-сервер SX150. Эта модель превосходит по производительности своих предшественников практически на 40%. Система построена на базе процессорной технологии SPARC64 V. Она доступна уже сейчас. Сервер поддерживает параллельную работу нескольких операционных систем и приложений в изолированных аппаратных разделах под управлением среды BS2000/OSD и Solaris. Такая возможность позволяет увеличить гибкость динамического центра обработки данных и позволяет, например, связать новые приложения, ориентированные на работу в Интернете, с приложениями для мэйнфреймов. Это особенно привлекательно для предприятий среднего бизнеса, которые ищут пути консолидации своих серверов и интеграции жизненно важных бизнес-приложений в решения для электронного бизнеса или просто хотят получить дополнительные вычислительные мощности.

Производительность однопроцессорной конфигурации составляет 105 RPF , а полной конфигурации – до 430 RPF. SX150 – самый мощный мэйнфрейм в линейке SX. Интеллектуальная концепция разделов обеспечивает максимальную гибкость при установке систем, позволяет эффективно использовать ресурсы и упрощает постоянную адаптацию к изменяющимся потребностям в производительности. Благодаря использованию технологии BS2000 для виртуализации серверов, консолидации кросс-систем и динамической адаптации ресурсов сервер SX150 становится неотъемлемой частью линейки серверов компании Fujitsu Siemens Computers для динамического центра обработки данных.

Благодаря новым функциям динамического реконфигурирования аппаратного обеспечения время простоя для технического обслуживания сокращено до минимума. Эти функции также создают дополнительные возможности для оптимизации ресурсов кросс-систем в зависимости от рабочей нагрузки. Кроме того, они способствуют повышению работоспособности и полезного использования системы в целом. Еще одна отличительная особенность SX150 – более эффективное выполнение криптографических алгоритмов. В результате повышается уровень безопасности при отправке и приеме уязвимых данных. Порты стандарта FibreChannel, которые имеются во всех текущих моделях BS2000/OSD, позволяют использовать современные концепции хранилищ данных, например архитектуру «сервер-хранилище данных». Использование современной технологии локальных сетей Gigabit Ethernet обеспечивает быстродействующие сетевые подключения.

Бизнес-сервер SX150 поддерживает операционную систему OSD/XC v2.0, которая обладает такими же функциональными возможностями, как и самая современная ОС BS2000/OSD v6.0. Это открывает неограниченные возможности для всей линейки SX, т. к. двоичная совместимость бизнес-серверов SX позволяет запускать под управлением OSD/XC существующие приложения клиентов. Гибридная архитектура SX также обеспечивает защиту капиталовложений, упрощая организацию связи существующих приложений для среды BS2000/OSD с новыми открытыми приложениями для среды Solaris.

Бизнес-сервер SX 150 расширяет линейку продукции BS2000 начального и среднего уровня компании Fujitsu Siemens Computers. Совместно с серией S серверов высшего класса клиенты получают широкий выбор надежных платформ, которые могут удовлетворить все их потребности уровня мэйнфреймов – как сейчас, так и в будущем.









Вы подписаны на рассылку "Официальная информация компании Siemens". Отписаться от рассылки можно на сервере Subscribe.ru

© 2005, Siemens - www.siemens.ru




http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.siemens
Отписаться

В избранное