Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Геническ и Арабатская стрелка апрель


Здравствуйте

Среди новостей сайта - как всегда - свежие фото Геническа и Арабатской стрелки в фотоальбоме. Размещены фото парка Шевченко, городского пляжа в процессе подготовки к лету, фото арабатки от пушки и прочие фото городка у моря.

Свежая статья от Г.Струмпэ на уход из жизни генического художника и поэта Петра Панасюка.

Как всегда - движение по разделу Отдых-2012, изменения и дополнения по тексту и фото. Для ознакомления с новостями раздела Отдых-2012 есть своя рассылка, выходящая несколько раз в неделю. В этой рассылке - Отдых-2012 только новости по отдыху и ничего кроме новостей отдыха в Геническе и на Арабатской стрелке. Если вы, подписавшись на рассылку по отдыху получили левые новости то проверьте - на ту ли рассылку вы подписаны.

Из других новостей сайта - гостинице "Орхидея" требуются на работу обслуживающий персонал и геничанка просит помощи оплатить дорогостоящее лечение. Пикетирование Новоалексеевского вокзала еще одному геничанину выходит боком - у Э.Коваленко, его организатора, по его же словам на 23 намечен обыск в рамках уголовного дела по перекрытию ж-д сообщения в Новоалексеевке.

С уважением Админ


 



В избранное