Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по Чусовой. Когда. Кто. Как.


Автор рассылки

Андрей Швачко

Сплавы по Чусовой

Когда. Кто. Как.

Турклуб «Штурм» - сплавы по Чусовой

 

Новогодний выпуск!

      Здравствуйте!  Давно вы от меня не получали писем, но это наверно, так было надо J.  Может кто-то и забыл кто я, а кто то не помнит почему подписался на эту рассылку.

      Ничего страшного.

      А у меня много нового. У меня родился сын! Скоро ему будет три месяца. Создана с нуля, я бы даже сказал с минуса и работает,  принося прибыль самая массовая (тираж 40 000) в нашем городе бесплатная газета. Открыт и работает пейнтбольный клуб. Только сегодня купил и уже успел «обкатать» арбалеты и лук. Здорово! Из лука мне понравилось стрелять больше чем из арбалета, наверно потому что сложнее.

     Купил новый квадроцикл. Ему дороги не нужны, ездит по лесу, снегу, полям, с горы, в гору. Достраиваем на Чусовой новый чум! И скоро туда начнём возить группы. Сплавили в этом году больше тысячи человек по Чусовой. КАЖДОГО просили написать отзыв о сплаве. Было очень приятно читать слова благодарности. Нам посвящали песни, стихи, скандировали группой 20 человек СПАСИБО, и мы кланялись как в театре. Приятно! Целая пачка отзывов. Как ни будь, наберусь терпения и наберу их на компьютере.

    Освоили новое направление – корпоративные выезды. Проводим тренинги на сплочение коллектива, пейнтбол. Сейчас к этому прибавились тир и квадроцикл. Создали курьерскую службу и занимаемся доставкой корреспонденции.

    Уфф.. Даже порадовался за нас!

Это так сказать, что было сделано в году уходящем. А что планируется в будущем: Лучшее в регионе предложение по корпоративному отдыху. Сплавы по Чусовой у нас и так лучшие, но будет ещё круче! Добавляются новые развлечения и растёт профессионализм инструкторов, и если в этом году, это были хорошо обученные люди любящие свою работу, то в следующем году они уже «матёрые» профессионалы!. ;)

    Для тех кому ещё не надоело читать, обращаюсь :

- Милости просим в наши края. На Чусовую – зимой это сказка! Я сам провёл на зимней Чусовой в походах больше месяца – это незабываемо! Прибавим к этому катания с гор на надувных санках, посещение пещер и ночовку в настоящем чуме гору фотографий песни вокруг костра и может вы решите отдохнуть с нами?

   Задавайте вопросы, буду вам за них благодарен.

 Что ещё. Ещё поздравляю с наступающим Новым Годом.

Пишите shturm-nt@mail.ru звоните 8 (3435) 46-22-08

Андрей Швачко.

 Публикую письма с комментариями, если в письме явно не указанно, что письмо публиковать нельзя.     

 Если Вас заинтересовала эта рассылка, прошу отправить Вашим друзьям и знакомым  это письмо. Спасибо.

 


В избранное