Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 20 февраля 2004 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Потребительские товары 
 
ООО"Артокс" предлагает Вам рассмотреть комерческое предложение от производителя - решетки барбекю из нержавеющей пищевой стали десяти типоразмеров цена за штуку 162-300 рублей для оптовых покупателей -скидки. подробности на сайте: www.artoks.udm.net
 
Организация: ООО"Артокс"
Россия, Удмуртская Республика
Ижевск,ул.Союзная.75
тел., факс: (3412)37-06-53
E-mail: artoks@udm.net
http://www.artoks.udm.net

 
Поиск представителя 
 
Ищем представителя в Вашем регионе.
Предлагаем запчасти РТИ для грузовых автомобилей и сельхозтехники. Балаково, Саратовская область.
(8453) 37-50-75 - Громова Наталья. (8453) 36-86-56 - Сурков Эдуард. e-mail: rti@bal.ru
 
Организация: ООО "Авто-Дом "ЭЛАСТИК"
E-mail: rti@bal.ru
http://www.elastic-auto.ru

 
Компания <СДМ-техно> приглашает к сотрудничеству предприятия, торгующие различным оборудованием, по реализации импортных Шлангов, Воздуховодов и Транспортерных лент из ПВХ, полиуретана и других полимерных материалов. Предусмотрены скидки, рассрочка платежа или оплата по факту реализации. На нашем сайте вы можете более подробно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом. С предложением обращаться к Астафьеву Владимиру Павловичу.
 
Организация: СДМ-техно
Россия, Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 6
тел., факс: (3432) 30-59-59, 64-71-61, 195-801; Факс: (3432) 36-63-18
E-mail: sdmltd@mail.ru
http://www.sdmtechno.ru

 
Фирма ООО "Цивиль+" является производителем меховой спецодежды и спецодежды вообще.Ищем представителей в северных регионах.
 
г.Чебоксары ,ул.Текстильщиков 12
тел., факс: (8352)63-00-03,факс 63-34-79
E-mail: nika-ch@mail.ru
http://www.ziwil.hotbox.ru

 
Предлагаем уникальное газосварочное оборудование, работающее на воде от электросети 220в. Газосварочные аппараты "Лига" удобны в обращении, безопасны, экономичны и малогабаритны. Производят сварку, пайку, резку металлов и сплавов до 5мм. Также предлагаем установку воздушно-плазменной резки любых металлов и сплавов толщиной до 55мм. Установка высокой производительности. Ищем партнеров для реализации данных товаров в регионах.
 
Организация: ЗАО "Лига"
СПБ, Курчатова, 10
тел., факс: (812) 552-62-69
E-mail: marliga@rol.ru

 
Представим интересы 
 
создадим Ваше региональное представительство по г.Краснодару и краю. Имеем новый магазин-склад площадью 450 м2 на магистральной улице, а так же склад 800 м2 с офисами. Можем укомплектовать кадрами имеющими опыт работы.
 
Организация: ООО "Эсмеральда"
Краснодар
тел., факс: 89184308260
E-mail: helmond@rambler.ru

 
Могу квалифицированно представить интересы (в Сургуте и ХМАО) производителей электротехнической продукции, разработчников новых технологий и устройств в электроэнергетике и электротехнике, включая наукоемкую продукцию.
 
Россия, Тюменская область
г.Сургут
E-mail: goldobindorian@yandex.ru

 
Рассмотрим Ваши предложения по организации представительства, филиала Вашей фирмы в г.Санкт-Петербурге или совместного бизнеса. В наличии отапливаемый склад ~310 кв.м, офис в центре города (в собственности) и команда энергичных людей способных сделать бизнес прибыльным. Внимательно рассмотрим любые предложения.
 
Санкт-Петербург
E-mail: ksokolov@mail.ru

 
частный предприниматель рассмотрит предложения по реализации косметологических товаров и т-в для парикмахерских и соляриев в Удмуртии.
 
E-mail: angy@udm.ru

 
Поиск партнера 
 
Площадка s-1000 м.кв. с твердым покрытием и ж/д-асфальт путями. Домодедовский р-н Московской обл. Рассмотрю предложения по совместному использованию.formail90@inbox.ru
 
Россия, Московская область
тел., факс: 89165241263
E-mail: formail90@inbox.ru

 
Предлагаю желающим начать или продолжить свой бизнес в Казахстане г.Алма-Ата предлагаю сотрудничество (представительство, совместное предприятие и т.д.) Имею собственное столярное производство и помещения для других производств и хранения товара.
 
Казахстан
E-mail: pji@list.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Готовы вложить до 70 тысяч долларов в проект. Подробное описание Вашего бизнес-проекта для рассмотрения нашими экспертами направляйте на E-mail: pulsar2000@mail.ru
 
Организация: Пульсар
Россия, Краснодарский край
Лабинск, ул. Вишневая, 16
тел., факс: 8 (86169) 16381
E-mail: pulsar2000@mail.ru

 
Международный Инвестиционный Клуб организует для инновационных предприятий России и Украины инвестиции через регистрацию акций на внебиржевом рынке Америки. Применяемая инвестиционная стратегия позволит увеличить стоимость Вашего бизнеса в несколько десятков раз, добиться признания от международных финансовых организаций, решать проблемы финансирования с ведущими мировыми банками. С содержанием уникальных инвестиционных программ можно познакомится на сайте: http://www.gvcc.vinnitsa.com/. Подробности по запросу.
 
E-mail: kuzmin_andrey@bk.ru
http://www.gvcc.vinnitsa.com/

 
Поиск инвестора 
 
Ищем инвестиции в проекты малого бизнеса на условиях доли в бизнесе или под 12% годовых. Окупаемость проектов - 1 год. Размер инвестиций от 20.000 $ в издательскую деятельность. К изданию подготовлено 10 новых эксклюзива информации серии <Корона Российских Императоров>. Авторские права депонированы записью, сделанной в Реестре РАО. Имеется независимая оценка бизнеса и капитализации объекта интеллектуальной собственности на сумму - 126,5 млн. $. Рассмотрим любые предложения. Информацию высылайте на info@unityplanet.ru.
 
Организация: ООО <Тезар-Траст>
Москва
E-mail: info@unityplanet.ru
http://www.unityplanet.ru

 
Транспорт и спецтехника 
 
ООО "КОНСАЛТ" рассмотрит предложения по продаже железнодорожных вагонов, цистерн и др. железнодорожного транспорта.
 
E-mail: vesta@konakovo.ru

 
Предлагаем баллоны шинопневматические для муфт отжимного типа. Производитель ОАО "Уралшина". Типы размеров: НП 300 х 100 до 500х125, 700 х 200, 1070 х 200 соответствие с ТУ 38.10489-97. Цена от 5280 до 21878 за 1шт.
 
E-mail: olga680@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное