Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров


 


Удачливый предприниматель - тот, который понимает, что не так с его бизнесом, прежде, чем это поймут конкуренты. (Рой Л. Смит)

Объявления на публикацию в рассылке принимаются на сайте
и в группе "Поиск деловых партнеров" ВКонтакте Все объявления модерируются. Просьба не размещать похожие объявления повторно (иногда проверка объявлений задерживается...). Фотографии, прайс-листы и презентации публикуются только в платных вариантах размещения.
Вопросы и предложения по ведению рассылки присылайте по эл. почте kommp@mail.ru
На этот же адрес можно присылать вопросы по вариантам платных продвижений ваших объявлений (контекстная реклама, продвижение в поисковиках, приоритетное размещение в нашей рассылке и анонсы в других рассылках.... )




Уникальная площадка для бизнеса!

Представляем Вам Международный портал MegaMix, объединяющий в себе полезные сервисы, как для покупателей, так и для предпринимателей.

Megamix представляет собой уникальное сочетание сразу нескольких направлений работы. Это и доска объявлений, и информационный портал, и социальная сеть, и рекламная площадка. Одним из ключевых направлений выступает деятельность в качестве купонной площадки. Купонные площадки с каждым днём наращивают темпы своей популярности. Они предоставляют возможность каждому купить нужный ему товар либо услуг с существенной скидкой.

Зарегистрироваться


Регистрация в системе Мегамикс выгодна представителям бизнеса. Купонная площадка Мегамикс даёт возможность привлечь большое количество розничных покупателей. Предоставляя скидки, Вы заинтересуете своим товаром больше покупателей. Это увеличит узнаваемость Вашего бренда (магазина, продукции...). В то же время Вам, как предпринимателю, не нужно самим организовывать и оплачивать рекламные акции и платить за рекламу организаторам купонной площадки! Вы только 1 раз предоставляете скидку на свой товар, а всю работу по привлечению покупателей за вас проделают профессионалы!

Основное отличие Мегамикс как купонной площадки от прочих аналогичных предложений состоит в том, что при регистрации в системе Вам предоставляется возможность управления своими купонными программами. Вы можете самостоятельно создать собственные акции, активировать и приостанавливать их при необходимости, определять размер скидки, количество предлагаемых к продаже купонов, условия акции. Таким образом, Вы сами проводите свою акцию, в то время как модераторы лишь осуществляют проверку грамотности заполнения каждого поля и консультируют Вас. Размещение купонных программ на Мегамикс не потребует никаких затрат, достаточно лишь предоставить скидку на какой-либо Ваш товар. В результате что-то Вы продаете со скидкой, а что-то по полной стоимости тем же покупателям, которые купили Ваш товар по скидочным купонам!

Помимо уже перечисленных инструментов MegaMix предлагает: Умные e-mail, sms рассылки, видео конференции, ip-телефонию, хостинг сайтов и проведение опросов.

Стоимость партнёрского пакета варьируется от 61 до 597$ на 1 год , продление 199$ .

Более подробную информацию об инструментах и других возможностях Мегамикс Вы можете посмотреть в полной версии статьи или зарегистрироваться и сразу увидеть их в действии!
(Регистрироваться нужно не самой компании, а её представителю!)
Желаю Удачи!
С уважением, Александр Голубков.

Как привлечь новых клиентов и продать больше своих товаров? (описание MegaMix)


 

Поиск партнеров

 

Интересен любой бизнес (Забайкальский союз предпринимателей...)

Забайкальский союз предпринимателей примет к рассмотрению, бизнес сообществом края, коммерческие предложения в любой сфере деятельности, с целью развития региональных и внешнеэкономических отношений. Если у Вас есть что предложить или имеется спрос- обратитесь в Союз предпринимателей, мы поможем наладить взаимодействие с нашими предпринимателями.
Предложения на эл.почту - mur747@mail.ru
или zabsp@bk.ru
Интересен любой бизнес


Гостиничный бизнес

Ищу партнера для развития гостиничного бизнеса в Сочи.
Гостиничный бизнес


 

Продажа бизнеса

 

Бизнес по изготовлению МПО

Продаю готовое 100%е производство в г. Краснодаре, (производительность 30 окон в смену), оно в себя включает: Полный комплект станков (в отличном состоянии) одного производителя; Различные полки для хранения пластика, профиля и готовых изделий, так же сборочные столы; Весь комплект инструментов, начиная от изготовления МПО до их установки (все в полном отличном рабочем состоянии); Также все комплектующие по цеху...
Стоимость: 7500 000 руб. торг.
Обмен, рассмотрю все варианты.

Бизнес по изготовлению МПО


Продажа Лакокрасочного завода

ПРОДАЖА БИЗНЕСА в Москве:
Научно-производственное объединение Лакокрасочный завод
Производство в МО, ОСЗ 3эт. 3000кв.м.; офис в Москве.
Действует более 5-ти лет. Предприятие ликвидное, имеет
большой потенциал неиспользуемых мощностей (нехватка инвестиций).
Независимый расчет возможной прибыли: 5млн.руб./мес.
Цена: 10млн.руб. (100% ООО)/5млн.руб.(50%)

Продажа Лакокрасочного завода


Продается бизнес торговая марка "Дрыгало"

Продается бизнес торговая марка "Дрыгало" (Украина) - производство замороженных продуктов питания
Цена 300 000 000 рублей
Продается бизнес - торговая марка ...


 

Ищем дилеров

 

Поиск партнеров по Казахстану

Ищем долгосрочных, ответственных партнеров по Казахстану для совместной продажи металлических дверей российских производителей. Большой ассортимент, цены от завода.

Поиск партнеров по Казахстану


ООО «Балткомплекс» ищет партнеров по реализации продукции

ООО «Балткомплекс» - является современным и технологичным металлообрабатывающим предприятием, мы производим и поставляем : кованые ворота, кованые ограждения и заборы, кованые лестницы, решетки на окна, парники и теплицы различных конфигураций ,всевозможные предметы художественной ковки , а так же различные сварные металлоконструкции , вывески и каркасы рекламных щитов . Полимерное покрытие порошковыми красками .
Со склада и под заказ мы предлагаем, более 700 видов различных кованых элементов для сборки художественных и кузнечных изделий, художественный прокат (обжатый квадрат, полоса, профиль), обжимную полосу, дверные ручки, подпятники, заглушки и многое другое.
Теплицы, парники , металлоконструкции для рекламщиков, заглушки, ковка.


Формируем дистрибьюторскую сеть в регионах России

Производственное Предприятие формирует дистрибьюторскую сеть в регионах России, ближнего и дальнего зарубежья для внедрения инновационного средства для мойки и полировки автомобиля без воды «МОЙКА ONLINE» и линейки нано - средств по уходу за автомобилем.
Уже сегодня Вы можете сделать первые шаги к развитию своего бизнеса и стать первой компанией по реализации и применению нашей уникальной продукции в своем регионе!
Вы сможете не только заниматься реализацией этих превосходных средств в своем регионе, но и организовать бизнес по мойке авто на стоянках у гостиниц, бизнес-центров, ресторанов, , торговых комплексов, крытых парковках и т.д. Кроме того, Вы сможете организовать новую услугу мойки автомобилей по вызову!
Будьте первыми в своем регионе.


Нужны партнеры-дилеры!

Мы занимаемся производством и продажей комплектов для строительства дачных домиков.
Кто может стать нашим партнером-дилером?
- Тот, кто готов начать свое прибыльное дело, используя наш товар и наши готовые идеи для бизнеса.
- Тот, кто может дать правильную оценку ситуации и понимает, что отсутствие конкурентов – верный путь к успеху.
- Проживает в крупном городе, где численность населения составляет не меньше, чем 200 000 жителей.
- Кто готов к финансовому росту предприятия, которое имеет к этому все предпосылки.
- Готов поддерживать ассортимент компании на постоянном уровне, не менее 30% от общего количества.
- Готов к подписанию эксклюзивного дилерского соглашения.

Строительный бизнес без вложений


Требуются представители

Требуются представители в городах России, по реализации новой технологической линии для строительства энергонезависимых зданий и сооружений.
Так, как в вашем городе, на данный момент, отсутствуют представители нашей компании, то мы предлагаем Вам стать полноценным, доверенным лицом нашей организации в вашем городе. Количество представителей ограничено.
Наше важнейшее преимущество — это бизнес без конкуренции!
Сумма вознаграждения:
Сумма вознаграждения составляет % от реализованной вами продукции.
Задачи представителя:
- Реализация технологической линии;
- Формирование информационной базы по реализации технологической линии в своем регионе.

Требуются представители


Ищем дилеров по продаже мебели

Наше предприятие специализируется на производстве и продаже мебели для ванной комнаты «эконом» класса, делая ставку на качество и доступность для массового покупателя.
Мебель изготавливается на импортном итальянском оборудовании из высококачественных термовлагостойких материалов, с использованием надежной, проверенной фурнитуры, что позволяет добиваться высокого качества изделий.
Сотрудничая с Вами, окажем содействие в подборе транспорта для доставки продукции в любой регион России.
Возможна подготовка и изготовление коллекции мебели в зависимости от пожеланий и дизайн-проекта заказчика.
Ищем дилеров по продаже мебели


Разместить объявление

 

 



Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Лучшие сайты. Обмен ссылками

В данной рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими среди сайтов своей тематики, интересными или полезными. Возможно, они будут интересны и Вам.
Серьезные и шутливые обзоры сайтов. Обмен интересными ссылками. Рейтинг интересных сайтов.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Каталог интернет магазинов. Все о покупках в интернете
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно закупаться и отовариваться. Сравнение цен и сервиса. Скидки, подарки и рекламные акции.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")





Единая бесплатная служба знакомств

Деловые предложения. Поиск бизнес партнеров



Разместить объявление


Группа "Поиск деловых партнеров" ВКонтакте

Немного юмора
Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.

* * * * *
Вопрос на кулинарном форуме:
- Какое вино больше подойдёт для фуршета из тарталеток с чёрной икрой:
бургундское или андалузское?
Ответ:
- Да чтобы Вы подавились!!!

* * * * *
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком!

* * * * *
Ум берет один барьер за другим, глупость же вообще не знает преград.

* * * * *
Жизнь даётся лишь раз. А удаётся и того реже.....

* * * * *
В Москве 5 миллионов кореных жителей, а остальные так... спам...

* * * * *
Дорогая, ювелирный был закрыт, я купил тебе йогурт

* * * * *
- Дорогой, дай денег на солярий.
- Может уже хватит? На тебя уже скинхеды стали оборачиваться!

* * * * *
Встречаются два хакера. Ну там то-се, за жизнь и все такое…
Один как-то так мимоходом спрашивает:
— А у тебя кто провайдер?…
— ФСБ…
— Как ФСБ!?
— Да типа они у нас в конторе жучков понаставили, так я через них...

* * * * *
Хотите 2-3 раза в неделю получать анекдоты на свой почтовый ящик?
Подпишитесь на


Юмористические рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения

Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")

рассылка анекдотов...:

Рекомендуемые рассылки:

Рассылка лучших сайтов


Интересные рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Метафора, эпитет. Примеры метафор в языке, в стихах, рекламе

Деловые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы

Юмористические рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Детский юмор: шутки, анекдоты... юмор в коротких штанишках
О праздниках с юмором! История праздников. Обычаи, традиции

Рассылки из разделов "Дом, семья, покупки"

Рассылки Subscribe.Ru
Семейный клуб: отдых всей семьей,досуг для детей и родителей
Семейный отдых в Москве и Санкт-Петербурге. Парки, музеи...
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.

Если Вы хотите разместить информацию о своих услугах в этом месте, пишите на kommp@mail.ru




В избранное