Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 21 мая 2004 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Бизнес на продажу 
 
Продается лесоперерабатывающее предприятие в г. Сокол, Вологодская область. Земельный участок - 3.8 га (с оформлением земли в собственность). Подъездные ж/д пути, ККУ - 7.5 с подкрановым путем 120 м. бревнотаска. 2 кирпичных цеха общей площадью более 2000 м2. Оборудование состоит из двух раздельных механизированных лесопильных потоков. В каждом по две лесорамы типа Р63. Дополнительное оборудование для переработки отходов - УФГ, рубительные машины. В режиме полной загрузки перерабатывается до 3000 м3 пиловочного сырья в месяц. Проблемы дефицита сырья нет. Сокол - крупнейший лесоперерабатывающий центр в Вологодской области. Ориентировочная стоимость 100% долей - 500 000 дол. США. Возможны варианты сотрудничества с собственником - частной лесоперерабатывающей компанией в г. Вологда.
 
Организация: ООО "СЕВЕРПРОМЛЕС"
Вологда
тел., факс: 8-812 974 5 178
E-mail: velko@nwgsm.ru

 
Транспорт и спецтехника 
 
Покупаю запасные части к двигателям ЯМЗ-236; -238; -240.
Продаю КПП ЯМЗ-236П (МАЗ) - 10шт.
Продаю комплекты прокладок на двигатели и КПП ЯМЗ.
Продаю Ремкомплекты ЯМЗ - более 100 наименований с описью вложения.
Комплектую заказы на двигатели ЯМЗ и запасные части к ним, отправляю по ж/д (есть договор с ж/д), контейнерами и автотранспортом.
Имею возможность взять на ответственное хранение и продавать Ваши грузовые автомобили, автокраны, с/х технику, запчасти, товары производственного и бытового назначения.
Например сейчас нужны метлы - 1000 шт.
Предлагаю сотрудничество на договорной основе.
Приглашаю к сотрудничеству коллег, работающих с продукцией ЯМЗ за пределами России (валютный счет есть, НДС снимаем).
 
Организация: ООО "Альфа-Дизель"
Ярославль, Базовая, 2
тел., факс: (0852)-73-75-70; 73-51-37
E-mail: wikor@yaroslavl.ru

 
Строительство и ремонт 
 
ООО "Аква-студио" - прямые оптовые поставки сантехники, аксессуаров для ванной и кухни, моек, смесителей, полотенцесушителей из нержавейки, влагостойких зеркал, светильников, ковриков и шторок в ванную комнату.
 
Организация: ООО"Аква-студио"
109202, Москва, Перовское шоссе,21
тел., факс: (095)234-58-50
E-mail: mail@aquas.ru
http://www.aquas.ru

 
Одежда, обувь, текстиль 
 
Деловое сотрудничество. Трикотажное предприятие принимает заказы на изготовление трикотажной продукции (детской, взрослой). Мощность производства от 500 до 2500 ед. в день. Возможна разработка моделей по эскизам заказчика. Всегда рады ответить на Ваши вопросы.
 
Организация: ООО "Сержио Мадини"
Россия, Новгородская область
Боровичи
E-mail: fashion@nbh.ru

 
Поиск представителя 
 
Требуется региональный представитель в Вашем городе. УПО <Метта> - ведущий российский производитель металлической тары предлагает широкий ассортимент евротары емкостью 26, 42, 52 и 55 л с СВД (со съемным верхним дном*) для сыпучих, вязких, жидких продуктов, а также цилиндрические барабаны 20, 25 и 51л. Наша продукция сертифицирована по международным стандартам. Получены сертификаты соответствия упаковки требованиям международных и национальных регламентов по перевозке опасных грузов; по перевозке твердых опасных грузов, а также на все виды барабанов сертификаты ГОСТ-Р (на герметичность).
Так, как на месте, в родном городе работать легче, мы создаем региональную сеть. Ваша прибыль составит 2,5 процента от оборота, реально заработать от 50000 в месяц и более. Все вопросы по телефону 3472 516880 или 8 9272374040. Олег Владимирович.
 
Организация: "Метта"
Россия, Республика Башкортостан
Уфа
тел., факс: 3472 799-707
E-mail: menxxx@list.ru

 
Компания "Пристис" предлагает Вам участие в нашей дилерской программе в качестве регионального представителя. Сфера деятельности: продажа, установка и настройка противокражного оборудования для магазинов. Потенциальными клиентами являются все магазины, бутики, торговые центры, работающие в формате самообслуживания, магазины, торговая площадь которых позволяет перейти на систему самообслуживания.
 
Организация: ООО "Пристис"
г.Москва
тел., факс: (095) 258-87-40
E-mail: mkokorin@pristis.ru

 
Ищу представителя в регионах для заключения договоров на поставку детских площадок из дерева. Предлагаю детские площадки из дерева с элементами резьбы. Цены очень низкие доставка, установка по России. Рассмотрю любые варианты сотрудничества.
 
Организация: пбоюл.Максимов А.А.
Россия, Челябинская область
г.Златоуст кв."Медик" д9кв52
тел., факс: (236) 6-78-13
E-mail: andromax@mail.ru

 
Русская Проекционная Компания, занимающаяся поставкой проекционного оборудования, расширяет дилерскую сеть в регионах.
 
Организация: Русская Проекционная Компания
Москва
тел., факс: (095) 933-51-69
E-mail: info@rusprojection.ru
http://rusprojection.ru

 
Представим интересы 
 
Организация представит интересы в Краснодаре по реализации Ваших товаров. Имеются складские помещения площадью 1000 кв.м. в районе ул.Уральской,штат работников,налаженные связи в регионе.Сергей Владимирович
 
Организация: Кубаньэнерготорг
г.Крансодар
тел., факс: (8612)314484,311826
E-mail: leskom.kr@mail.ru

 
Представим Ваши интересы в Алтайском крае. Большой опыт в зерновом бизнесе, продвижении продуктов питания, лес. Рассмотрим любые предложения.
 
Организация: ООО "Эркон"
г.Барнаул Алтайский край
E-mail: rabota160@yandex.ru

 
Ваш представитель в Казахстане. К Вашим услугам организация по развитию бизнеса, несколько молодых и амбициозных людей желающих Вам помочь в расширении Вашего бизнеса в Казахстане. Мы предлагаем самые гибкие условия и абсолютную гарантию в прозрачности и легальности Вашего бизнеса. Имеются рекомендации и налаженные связи в государственных органах. Предлагаем полный спектр услуг начиная с юридической консультации (которая для Вас бесплатно) и заканчивая полностью функциональной организациией. Для Вас мы проведем маркетинговые исследования, организуем приезд, и все что Вам необходимо для расширения бизнеса. Обеспечены авто, оргтехникой, мобильной связью, налажены каналы поставки, склады, и связи в таможенных органах.
 
Казахстан
E-mail: satcokazakhstan@nursat.kz

 
Представлю Ваши интересы в г. Архангельск, посреднеческо сбытовая деятельность, изучение и анализ интересующего сегмента в Архангельске и области
 
Архангельск
тел., факс: (8182) 22 42 34
E-mail: qra@inbox.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Предлагаем инвестиции до 50 т.$. Предложения и бизнес-план направляйте на наш e-mail.
 
Организация: "Ален"
Россия, Оренбургская область
Оренбург
E-mail: apt@oimsla.edu.ru

 
Проинвестируем перспективный бизнес-проект в С-Петербурге и Ленинградской области. Сферы: строительство, недвижимость, сервис-услуги, некрупное производство.
 
Организация: "Лисон"
E-mail: georgiy88@mail.ru

 
Поиск инвестора 
 
Для организациидоходного бизнеса необходима покупка производственной площадки (600 тыс дол.). Имеется бизнес-план. Окупаемость проекта три года. Готов рассматривать различные варианты участия.
 
Россия, Самарская область
E-mail: sinelnik@samara.ru

 
Ищу инвестора в создание многопрофильной частной клиники в г. Саратове. Необходимо 400 тыс долларов. На правах соучредителя. Окупаемость проекта около 5 лет. Бизнесс-план имеется.
 
Саратов, Железнодорожная 15/21-101
тел., факс: 410078 тел 89172017637
E-mail: nodel@online.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное