Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 21 ноября 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Поиск инвестора 
 
Требуется кредит на 3-4 года в сумме 2млн. рублей, на развитие бизнеса сейчас запустили много новых услуг. Есть определенные трудности с залогм. Клиентская база повсем напрвлениям 2 300 юридических лиц и предпринимателей. Если мы заинтересовали вас как потенциальные клиенты готовы сообщить любую необходимую информацию подробно. С уважением директор ООО"Реноме", Алеев Равиль Мансурович.
 
Организация: ООО "Реноме"
Красноярск
тел., факс: (3912)525-910(911,912)
E-mail: arm@andys.ru
http://renome-pb.ru

 
Поиск представителя 
 
ООО "СтройПолимерКомплект" - официальный представитель заводов "FV-plast" (Чехия) и "SPK" (Турция) предлагает компаниям и частным предпринимателям участие в быстро набирающем обороты долгосрочном бизнесе - продаже полипропиленовых труб и фитингов для холодного, горячего водоснабжения и отопления. Эта продукция на сегодняшний день активно вытесняет со строительного рынка трубы из металла и металлопластика, т.к. проста в монтаже, долговечна (срок службы без какого-либо обслуживания - 50 лет), и гораздо дешевле. Мы предлагаем стать нашими дилерами или представителями в регионах России и СНГ. Мы создаем комфортные условия для наших партнеров-дилеров: предоставляем дилерские скидки в размере 15-25 % (как правило, дилеры еще добавляют своих 10-15 % и получают до 50 % прибыли в месяц), обучаем монтажу продукции, формируем предложение первой поставки и даем рекомендации по организации: сбыта, рекламной компании, складского запаса, получения кредита в банке, бизнес-плана, помощь в наборе сотрудников, обеспечиваем всей необходимой информацией по нашим трубам (каталоги, технические каталоги, листовки, стенды). Осуществляем всестороннюю поддержку в процессе работы. С уважением, Кулаков Тимофей Сергеевич. Начальник управления регионального развития компании.
 
Санкт-Петербург
тел., факс: +7 (812) 337-29-76
E-mail: tk@spkspb.ru

 
ООО "ИскраПласт", г. Смоленск, ищет представителей в Москве и Санкт-Петербурге на взаимовыгодных условиях. Наша компания занимается производством изделий из пластмасс и имеет значительный ассортимент продукции широкого применения (Вешалки, Стаканы, Подносы, Коврики "Травка", Корзины, а так же Баночки под пресервы различного объема и диаметра). Принимаем заказы на изготовление изделий из пластмасс на оснастке заказчика.
 
Организация: ООО "ИскраПласт"
г. Смоленск ул. Бабушкина д.1
тел., факс: (0812) 31-12-19, 31-30-24, Конт. лицо: Малай Виталий Анатольевич
E-mail: malayva2004@mail.ru

 
Представим интересы 
 
Ваш представитель, партнер, дистрибьютор, диллер в Смоленске. Возможна автомобильная тематика, т.к. являюсь владельцем автостоянки.
 
Организация: DMIMA
Смоленск
тел., факс: (0812)686166
E-mail: dmima@yandex.ru

 
Готов стать торговым представителем фирмы. Готов работать под проценты.
 
Россия, Республика Башкортостан
тел., факс: (3472)381484
E-mail: 7feel@mail.ru

 
Организуем представительство на юге Украины. Профессиональный подбор команды,результативность работы, доверие, ответственность - главные правила совместной работы. Знание особенностей рынка, тенденций. Рассмотрим предложения (предпочтение: производство, сфера услуг, гостиничный бизнес). Удачного и вам бизнеса!
 
Украина
г.СИМФЕРОПОЛЬ
E-mail: favorit_aar@inbox.ru

 
Поиск партнера 
 
Готовы рассмотреть предложения о партнерстве на предмет развития конкретных высокотехнологичных и высокорентабельных направлений на базе нашего производства (душевые кабины, радиаторы, изделия из закаленного стекла, офисные перегородки, cтеклопакеты, алюминиевые профили для внутренней отделки помещений, опалубка из алюминия, алюминиевые леса и лестницы).
 
Организация: Группа компаний "Техноком"
Москва , проезд Стройкомбината , д. 6
тел., факс: 917-97-02 917-39-16 ф. 917-29-64
E-mail: comdir@inbox.ru

 
Отдаем магазинам на реализацию с оплатой от поставки до поставки детскую канцелярию торговой марки MAPED, мягкую игрушку и наборы для детского творчества.
 
Организация: Лебедева Елена
Москва
тел., факс: (095)158-46-94; 158-40-91, 8-926-245-59-50 Лебедева Елена
E-mail: lebedeva.lena@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное