Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Праге пройдет Фестиваль свинины


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No673
2017-03-23
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 6

1. В Праге пройдет Фестиваль свинины
2017-03-05 19:25

Первый национальный праздник свинины Vepřobraní Food Festival будет проходить в Чехии 11 марта. Посетители фестиваля в Праге смогут попробовать все возможные традиционные блюда из свинины – от чешского свиного колена и испанского хамона до венгерской мангалицы и итальянского прошутто, а также деликатесы новаторской кухни.

Полный текст>>

2. В ближайший месяц - скидки на европейские проездные InterRail
2017-03-06 19:26

До конца марта доступны скидки в 15% на всеевропейский железнодорожный проездной InterRail. В отличеи от прошлой весны, они распространяются не только на Global Pass, действующий по всему континенту, но и на многие варианты для отдельных стран. Билет можно использовать в течение 11 месяцев после покупки, в том числе летом или будущей зимой, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

3. Поезд Стамбул - София снова ходит по полному маршруту
2017-03-07 19:27

Турецкие железные дороги возобновили полноценную эксплуатацию железнодорожного маршрута в Болгарию. С 20 февраля поезд Bosphor Express Стамбул – София вновь курсирует по полному маршруту после перерыва длиной в несколько лет, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

4. Лестница Авадзи
2017-03-20 20:10

Лестница Авадзи на одноименном японском острове по праву может называться одной из самых необычных в мире. Она далеко обогнала по оригинальности такой проект, как лестница «Тигр и черепаха» в Германии. Авадзи – часть целого тематического парка, посвященного памяти погибших в разрушительном землетрясении 1995 года, эпицентр которого находился на северной оконечности острова.

Полный текст>>

5. Сколько денег брать с собой в поездку?
2017-03-21 13:09

В войне с HR выбит отпуск, куплен заветный билет, и пришло время подумать, сколько денег запланировать на трип. Чтобы не доставать знакомых экспатов, не тыкать пальцем в небо и не шерстить олдскульные источники вроде форума Винского, предлагаем сделать все грамотно и воспользоваться подборкой сервисов по планированию бюджета – тем более, что многие из них показывают цифры, которые тебя точно удивят.

Полный текст>>

6. Появилась карта с фразами, которые раздражают европейцев
2017-03-22 13:37

Из обсуждений на Reddit создали карту Европы, где разместились фразы, которые больше всего раздражают жителей разных стран.
Создатели карты говорят, что, если хочется сделать общение с местными более острым и добавить в свои воспоминания парочку реальных анекдотов – нужно смело использовать предложенные выражения.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное