Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Названа лучшая страна для приключенческого туризма


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No855
2018-12-31
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 11

1. Названа лучшая страна для приключенческого туризма
2018-12-09 12:07

Это настоящий рай для серфингистов и дайверов.

Полный текст>>

2. С национальным колоритом: 10 фестивалей еды со всего мира
2018-12-10 15:01

От традиционных праздников урожая до соревнований именитых рестораторов.

«Вокруг света» собрал десятку самых интересных и колоритных гастрономических праздников из разных стран.

Полный текст>>

3. Канатная дорога соединила Лужники и Воробьевы горы в Москве
2018-12-11 15:04

В Москве открылась новая канатная дорога, соединяющая стадион Лужники с Воробьевыми горами. Длина трассы фуникулера составляет 720 метров, добраться с Воробьевых гор до смотровой площадки Лужников можно за пять минут.

Полный текст>>

4. Скоро в Доминикане начнется сезон наблюдения за китами
2018-12-12 15:14

Доминикана – одно из самых известных в мире мест для наблюдения за китами, которые каждый январь совершают путешествие к южным широтам, приплывая в залив Самана, где до конца марта остаются для рождения детенышей и создания новых брачных пар.

Полный текст>>

5. Из-за огромного налога круизные лайнеры не повезут туристов в Амстердам
2018-12-13 15:16

Восемь евро городского налога в Амстердаме, которые должен уплатить каждый турист, не останавливающийся на ночь в отелях города, стали причиной отказа круизных компаний от включения его в свои маршруты. Такую информацию представил «ЕвроПульс». Представители круизных операторов не хотят ни покрывать эту сумму для своих пассажиров, ни увеличивать сумму для уже купленных круизов.

Полный текст>>

6. Самые дорогие и самые дешевые города для туриста
2018-12-14 15:31

В самом дорогом городе мира для туристов – Абу-Даби туристу придется потратить на повседневные нужды на 1450% больше, чем в самом дешевом – такие данные представил сервис по поиску гидов Pomogator.Travel. Исследование представляет рейтинг самых дорогих и самых дешевых городов мира для туристов основанный на данных британской компании Cuba Holidays. Всего в рейтинге были учтены 102 города со всех континентов мира, при этом самые дорогие «дислоцируются» в Персидском заливе и в Скандинавских странах, а наиболее дешевые – в Азии и «нетуристических» частях Южной Америки. Впрочем, доступные города есть и в Средиземноморье.

Полный текст>>

7. Vueling предлагает новое меню и шопинг на борту
2018-12-15 15:33

Авиакомпания Vueling представила своё новое меню на осенне-зимний сезон, а также услугу шопинга на борту в рамках проекта Vueling for you, направленного на улучшение качества обслуживания пассажиров.

Полный текст>>

8. Страховщики предупреждают туристов: самые частые заболевания на новогодних каникулах
2018-12-27 16:16

Чаще всего туристы, отправившиеся на новогодний отдых, страдают от отравлений, инфекций и ЛОР-заболеваний, также часты обращения по поводу травм – такую статистику на основе информации от прошлого года озвучили в страховой компании ERV. При этом чаще всего обращались по поводу заболеваний маленьких туристов.

Полный текст>>

9. Лучшей страной для приключенческого туризма назвали Чили
2018-12-28 16:17

Третий год подряд Чили завоевывает статус лучшей страны для приключенческого туризма по версии World Travel Awards. Среди видов экстремального отдыха, который может предложить страна – практически полный набор в любых условиях.

Полный текст>>

10. Новый тренд – отдых в отеле без смартфона набирает популярность
2018-12-29 16:18

В Великобритании и США появился новый тренд – отдых без электронных гаджетов: туристы платят отелям за то, чтобы у них забрали на хранение их мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, сообщает «Daily Mail». Таким образом, люди хотят избавиться от постоянного нервного напряжения и хоть как то отдохнуть от мобильных устройств, которые этого не позволяют сделать, превращая пользователя в зависимого раба.

Полный текст>>

11. Составлен рейтинг самых опасных стран для туристов
2018-12-30 16:20

Десять самых опасных для туристов стран представил рейтинг Всемирного экономического форума. Речь идет о рейтинге Travel and Tourism Competitiveness Report. Всего в него вошли 136 государств мира. При этом в качестве основных факторов учитывались уровень преступности, террористическая угроза, эффективность работы органов правопорядка и участие в конфликтах.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное