Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Литва. Паланга


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No671
2017-03-16
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 8

1. Литва. Паланга
2017-02-24 18:01
Паланга (лит. Palangà,ударение в литовском названии падает на последний слог, в русском — на второй) – курортный город на западе Литвы, расположенный вдоль берега Балтийского моря и занимающий 25 километров побережья. Курорт Паланга в Литве находится в 550 км от Минска, 330 км от Вильнюса и в 19 км от границы с Латвией. Курорт Паланга […] Полный текст>>

2. Названы немецкие города с самыми красивыми центрами
2017-02-26 14:14

Кельнский институт изучения торговли провел исследование, чтобы определить самые привлекательные городские центры Германии.
В ходе исследования было опрошено около 58 тысяч человек более чем в 120 городах. Центры немецких городов оценивались по таким критериям, как атмосфера, инфраструктура, возможности для покупок и развлечений.

Полный текст>>

3. Названы самые удобные европейские лоукостеры
2017-02-27 14:16

Эксперты портала о коммерческой авиации Flight-Report оценили лоукостеры Европы по десятибалльной шкале и опубликовали десятку самых удобных.

Полный текст>>

4. Лучший музей мира и еще 6 причин присмотреться к Потсдаму
2017-02-28 14:17

Лучший музей Берлина находится в Потсдаме – звучит абсурдно, но это отчасти так. В самом конце января в столице Бранденбурга открылся Museum Barberini, который занял первое место в топ-10 музейных открытий года по версии Guardian (да и в нашем тоже). Мы решили получше присмотреться к нему, а заодно и к самому Потсдаму, которому есть чем приятно удивить даже самых ненасытных путешественников.

Полный текст>>

5. Карта состояния строительства дорог в Польше
2017-03-13 18:49
Для тех, кто собирается ехать на отдых на авто, полезной будет карта состояния дорог в Польше. Нет ничего неприятнее, чем попасть на дорогу, на которой идет ремонт, правда? Актуальное состояние карты можно посмотреть здесь:ssc.siskom.waw.pl Полный текст>>

6. На сайте музея Пикассо в Барселоне появилась возможность оформить бесплатные билеты
2017-03-13 19:59

На сайте Музея Пикассо в Барселоне теперь можно оформить бесплатные билеты, сообщают информационные агентства Испании. Посетители центра смогут выписать билеты на посещение в первое воскресенье каждого месяца начиная с 15:00, а также в дни открытых дверей.

Полный текст>>

7. В Каталонии начался сезон наблюдения за китами
2017-03-14 20:00

Рыбак из Камбрильса сообщил о первом появлении финвалов у берегов Таррагоны, которое положило начало сезону наблюдения за китами на побережье Каталонии. В весенние месяцы финвалы (Balaenoptera physalus) приближаются к берегу, чтобы раздобыть пропитание.

Полный текст>>

8. В Сияющем саду Дубая теперь можно жарить барбекю
2017-03-15 20:01

В Сияющем саду Дубая на протяжении всего марта можно самостоятельно и бесплатно приготовить куру-гриль и даже приобрести все необходимые для барбекю продукты. В связи с этим представители Дубайского муниципалитета уточняют, что привозить продукты с собой не нужно.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное