Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шоппинг нон-стоп в разных странах Куда отправиться за покупками в Барселоне


Пегас Туристик представляетPegas Touristik представляет!
Шоппинг нон-стоп в разных странах
выпуск №32

Конечно, эстетам эта тема не понравится. Настоящий странник по магазинам ходить не станет. И максимум на что потратится - на какую-нибудь экзотическую дудочку или однострунную бандуру, издающую заунывные, но очень волнующие звуки... Однако, среди путешествующих по миру хватает и обычных людей, которым нужны фирменные кроссовки 40 размера, сувенирная кружка с пляжным рисунком или майка с надписью на тайском языке, которую не смогут прочесть даже сами тайцы.
   


Куда отправиться за покупками в Барселоне

улочки барсы

Желаете получить настоящее удовольствие от похода за покупками? Магазины Барселоны удовлетворят вкусы даже самого заядлого и бывалого шопоголика!  

Прелесть шопинга в Барселоне в том, что здешние магазины рассчитаны  на очень разный контингент покупателей. При этом, есть целые улицы и кварталы винтажных магазинов, или районы где в основном продается одежда для молодежи, есть, конечно, и улицы, на которых представлены исключительно элитные бренды.

Например, на улице под названием Passeig de Gracia находится большинство бутиков, параллельно ей проходит улица Rambla de Catalunya, в магазинах которой представлены истинно испанские бренды. Здесь вы найдете такие культовые для Испании марки как «Custo» или «Desigual». Большинство кожгалантерей также расположено именно в этом районе, в них представлены обувь и сумки европейских брендов, в том числе и Испанских. Цены нельзя назвать скромными, но они не заоблачные.  А если желаете приобрести уникальную вещь, обязательно зайдите в бутик Calpa, купив сумочку здесь, вы страхуете себя от риска увидеть точно такую же у подруги!


Демократичные бренды повседневной и молодежной одежды представлены в районе Центрального университета Барселоны. На улице Pelai расположены магазины таких марок как Zoe, Camper, Zara, С&A, Happy Books и многих, многих других.

Ценителям необычных, креативных и даже винтажных вещей стоит заглянуть в темный переулок под названием Avinyo. На этой улице расположились маленькие магазинчики, в которых представлена авторская одежда молодых дизайнеров и винтажные коллекции известных мировых брендов. Не менее необычные вещи можно найти на улице  Riera Baixa.
Магазинчики фанатов Че Гевары,  секонд-хенды в которых можно найти оригинальные костюмы 20-х годов прошлого века, винтажные и клубные лавки - все это сосредоточено на одной улице. Каждую субботу, с мая по декабрь, манекены и товар выставляются на мостовую, и Riera Baixa превращается в рынок под открытым небом.

Теперь и вы можете совершить шопинг в лучших бутиках столицы Каталонии или отыскать уникальную вещицу в испанской винтажной лавке! Бронируйте туры в Барселону прямо сейчас, всего от 52 676 рублей на двоих!

 Читать  полностью на сайте 

Путешествуйте из Хабаровска в Испанию!
Читайте другие интересные рассылки этого автора:

"Адреналин и безбашенный драйв!"
"Путешествия с "клубничкой." Секс-туризм"
"Заграничный кураж (праздники и фестивали мира)"
"Хочу отдыхать с комфортом. Лучшие отели мира"
"Шоппинг нон-стоп в разных странах"
"ТурИстерика! Шок, прикол и ржач!"
"Пальчики оближешь! Вкусно поесть за границей"
"Где стать красивой. Секреты красоты разных стран"


ЗАКАЗАТЬ ТУР В ОДНУ ИЗ ЭКЗОТИЧЕСКИХ СТРАН!

Подписаться на рассылку

 Смотреть интересные фильмы о развлечениях в Таиланде
Давайте обсудим?                                                               Архив выпусков
Отзывы, предложения, замечания 
Отписаться   

В избранное