Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пьяный английский регбист свалился с балкона 14 этажа на курорте в Испании



Пьяный английский регбист свалился с балкона 14 этажа на курорте в Испании
2013-09-09 16:32 Георгий Чарский

34-летний турист из Чешира по имени Алан Клер прилетел в испанский Бенидорм с друзьями, чтобы загулять в стиле «мальчишник», т.к. собирался жениться, а в Испании выпивка дешевая и еда вкусная.

Спустя несколько часов после прибытия, в половине третьего ночи регбист-любитель свалился с балкона одного из номеров, занятых шумными британцами. Мистер Клер по прозвищу «Банди» скончался на месте падения, у фасада 4-звездного отеля.

Английский регбист упал с балкона в отеле

Предполагается, что англичанин сорвался со смертоносной высоты, когда пытался «зайти» на балкон из окна комнаты. Или наоборот (есть версия, что ключ потерял).

Такая опасная забава популярна ныне, хоть и несет огромное число жертв, особенно на испанских и болгарских курортах.

Причина беды все та же — чрезмерное употребление алкогольных напитков и соответствующий кураж. Да, британцы куражиться любят.

 



В избранное