Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российского дипломата и его жену подрезал в Судане гость из мятежной ЦАР



Российского дипломата и его жену подрезал в Судане гость из мятежной ЦАР
2014-01-29 22:43 Георгий Чарский

Из Хартума сообщили о том, что дипломат из России и его супруга были ударены ножом в столице Судана, за что был задержан мужчина из Центрально-Африканской Республики, ныне находящейся в привычном состоянии гражданской войны.

Полиция говорит, что чернокожий хулиган пребывал в состоянии ярости, узнав о том, что его братик был застрелен в ЦАР европейцами из миротворческих сил. Все, чего преступник хотел, это убить кого-то белого. Тут-то и подвернулись мстителю непричастные к его проблемам белые русские.

Генеральный консул посольства РФ и его жена доставлены в больницу, их состояние оценивается как стабильное. Российский МИД и охрана посольства в Хартуме от комментариев, как водится, воздержались.

 



В избранное