Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

По России и Европе на авто: Выставка Интурмаркет-2017. Впечатления, фотографии


Международная туристская выставка "Интурмаркет" - это праздник для туристов и путешественников. Конечно, создаётся всё руками профессионалов и для профессионалов, но для них это в первую очередь работа. Вся развлекательная часть программы достаётся именно туристам.

"Интурмаркет" - это очень приятное культурное мероприятие, выступления артистов, многочисленные розыгрыши призов, открытые улыбки и драйв. Посетив его однажды, освоившись, всегда будешь сюда стремиться - за вдохновением, за эмоциями, новыми знаниями и знакомствами. Обожаю "Интурмаркет" с каждым годом всё больше. Но повеселиться у меня никогда не получается. Общение, общение, общение и поиск - это главное.

В "Интурмаркете" принимают участие представители туризма практически со всех Регионов России. Профессионалы расширяют здесь свои бизнес-возможности, непрофессионалы, помимо просто приятного времяпрепровождения, находят ответы на вопросы: "Зачем путешествовать?", "Как путешествовать?", "Куда ехать?", "Что смотреть?", "Где жить?", "Где нас ждут?". Эта туристическая выставка - место открытий и перспектив.

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об "Интурмаркете-2017" - расскажу об увиденном, покажу фотографии. Фотографии в большей степени снимал Костя. Я фотографирую на выставке только момент прибытия и отбытия, немного снимаю дочь. Всё остальное время я сосредоточена на главном.

Читать и смотреть дальше... 

 


В избранное