Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Донецк

  Все выпуски  

Донецк. Прогноз погоды


Выпуск от 08.06.2006
   Прогноз погоды на 3 дня (Донецк)   


09.06
Пятница
10.06
Суббота
11.06
Воскресенье
Осадки
облачно с прояснениями
облачно
облачно
Давление, мм
740
742
745
Температура, oC
+13 ... +24
+12 ... +21
+12 ... +22
Влажность, %
71
67
42
Ветер, м/сек
С-З, 4
С-В, 2
С-З, 3


И в заключение небольшое объявление для читателей, знакомых со Школой Своего Дела основанной Ю.Морозом (для тех кто не знаком см. сайт http://shsd.ru).


Как уже сообщалось в прошлом выпуске, с 30 июня по 2 июля в живописном месте под Киевом будет проведена АДИ (первая в этом году на территории Украины).


Что такое АДИ? Это авторский тренинг Юрия Мороза, который опробован в течение более 5 лет. АДИ регулярно проводятся на территории России и Казахстана, а теперь и в Украине!


Что даст именно вам участие в АДИ? Участие в АДИ позволит вам быстро и эффективно разрешить СВОИ главные жизненные задачи и проблемы. Поскольку для многих главной задачей является увеличение своего дохода, то главное внимание будет уделяться созданию своего бизнеса с нуля (такое возможно!) и увеличению дохода от него.


После участия в АДИ, вы сможете самостоятельно создать свой бизнес и начать получать от него прибыль в течение нескольких месяцев. Это уже доказано на практике!


Все подробности проведения киевской АДИ описаны на сайте http://shsd.SpringForest.org.ua. Организатором АДИ является Николай Блохин, поэтому со всеми вопросами обращайтесь к нему на e-mail Blohin@ukrpost.ua.


Кстати, самая большая скидка действует до 10 июня, так что времени для размышлений не так и много.


Информация для тех кто думает и действует - используя предусмотренные скидки, вы можете свести стоимость своего участия до нуля!





Сайт рассылки: http://yurist-online.com

В избранное