Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский сайт V-Lady

  Все выпуски  

Женский сайт V-Lady Что лучше: лазерная или фотоэпиляция?


V-Lady
Эпиляция | Депиляция | Женские секреты

 

Что лучше: лазерная или фотоэпиляция?

В последнее время фотоэпиляция и лазерная эпиляция являются, пожалуй, самыми популярными методами избавления от нежелательных волос на теле. Лазерная эпиляция подразумевает удаление волос с помощью воздействия на фолликулы лазерным лучом. Фотоэпиляция основана на принципе воздействия световым излучением. Эти методы очень похожи. Основными их преимуществами являются: безболезненность, гигиеничность, безопасность и длительный эффект.

 

Они также имеют общие противопоказания и рекомендации по уходу за кожей после проведения процедуры. Однако между ними есть и различия, судя по которым можно сделать выбор в пользу того или иного метода. Относительно способа воздействия, аппарат для фотоэпиляции отличается большей универсальностью, чем его лазерный аналог.

 

Исходя из конструкции оборудования, устройство для фотоэпиляции создано таким образом, что оно за раз может охватить большой участок эпилируемой поверхности, в то время как лазерное оборудование способно охватить область гораздо меньших размеров. Зато эпиляция лазером позволяет достичь результата за меньшее количество сеансов, поскольку в процессе ее проведения обрабатывается каждый фолликул. Хотя с точки зрения длительности сеанса она сильно уступает фотоэпиляции.

 С полной версией статьи Вы сожете ознакомиться тут: Женский сайт V-Lady.ru

 

 

 

V-Lady.ru

 

Женский сайт
Только лучшие и проверенные средства ухода за телом


В избранное