Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё самое интересное и полезное для женщин на сайте bw4u.ru


25-30 ноября 2013
Красота * Мода * Здоровье * Полезные советы * Модные тренды
ТЕМА ВЫПУСКА
Какие женщины нравятся мужчинам
В некотором журнале некоторая журналистка разместила следующую историю. Мол, разговорилась со знакомым парнем в клубе, и парень этот говорил, что для него в женщине главное — ум, что с дурой он жить не сможет. А потом, по словам журналистки, она заметила, как этот же парень «пожирал глазами» гламурную блондинку, одетую по принципу «ничего лишнего».

С точки зрения журналистки, парень противоречил сам себе и, следовательно, ум женщины для него ничего не значит. К сожалению, многие девушки рассуждают подобным образом, воспринимая мужчин, как неких роботов с заданной программой. Нужно, якобы, только разгадать эту программу, подстроиться под нее, и — вот оно, счастье! Попробуем разобраться, в чем же заключается ошибка такого подхода.

Любовь, брак, семья Отдых
Семь признаков того, что вы тратите время на инфантильного мужчину
Ваш избранник напоминает безответственного мальчишку, боящегося принимать осознанные решения? Не стоит терять время на отношения с человеком, который навсегда остался в детстве. Чем раньше вы это осознаете, тем лучше.
Маврикий — сказочный остров и изумительное место отдыха
Остров Маврикий — сокровище, которое может пригрезиться только в самых смелых мечтах: живописные горы, тропические леса, водопады, изумрудные лагуны кораллового рифа, базальтовые скалы и великолепные отели. 
Все материалы сайта bw4u.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта bw4u.ru возможна лишь с разрешения редакции сайта и при указании кликабельной индексируемой ссылки на сайт bw4u.ru.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Стильные и сказочно красивые аксессуары Valentino
Тут вам и стильные клатчи, украшенные драгоценными камнями, и сказочно красивые туфли со стразами...
Супермодель Кейт Мосс удостоена награды Special Recognition Award
На сегодняшний день она заслуженно получила статус британской иконы стиля: ее обожают, ей подражают.
Алекса Чанг в рекламной кампании, посвященной 20-летию сумок Le Pliage
Рекламная кампания новой весенне-летней коллекции приурочена к 20-летию модельного ряда Le Pliage и исполнена в ретро стиле.
Джастин Бибер в мини-фильме The Key, рекламирующем новый аромат
«Сексуальный», «освежающий» и «энергичный» — именно так описывается аромат The Key.

В избранное