Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты долголетия. Как сохранить здоровье и красоту Как завтрак помогает похудеть


Вы получили это письмо, так как   подписаны на  рассылку по теме здоровья. Если вы больше не хотите получать эту рассылку,  нажмите на  ссылку       « отписаться» в конце  этого письма.

Здравствуйте.   С вами Наталья Кочеткова в рассылке по вопросам здоровья.

Как завтрак помогает похудеть.

Этот факт доказали ученые из Клиники Майо США. На основании проведенных исследований они сделали вывод о том, что люди, которые завтракают каждое утро, в среднем стройней тех, кто пропускает завтрак.

Кроме этого завтракающие люди  не набирают вес с возрастом, как это происходит у большинства. Кардиолог этой клиники Виренд Сомерс в течение 12 лет наблюдал за 347 здоровыми людьми. 100 человек из них или никогда  не завтракали,  или пропускали завтрак  1-4  раза в неделю. Показатели здоровья у завтракающих оказались выше, плюс у них  было меньше признаков ожирения.

С возрастом у не завтракающих людей жир скапливался в основном в области живота. А этот жир более опасен, так как он выделяет  токсические вещества,  которые поступают в кровь и повреждают кровеносные сосуды.

Именно поэтому полноценный завтрак предупреждает болезни сердца и улучшает обмен веществ, что помогает не набирать вес.  По мнению Сомерса,  завтрак  должен содержать  фрукты, овощи и цельнозерновые продукты. Это  помогает долго не испытывать голода и спасает от переедания.

 

Мои книги :

 «Программа питания для сердца и сосудов»  на    Ozon,  Amazon и   Литрес http://www.ozon.ru/context/detail/id/137464789/

Какие продукты питания сохранят ваши сердце и сосуды здоровыми. Как помочь себе при высоком артериальном давлении, проблемах сердца, атеросклерозе и варикозе. Как бороться с холестерином и гомоцистеином. Питание после операций на сердце, инфарктов и инсультов. 

"50 эффективных техник привлечения клиентов"  на    Ozon,  Amazon и   Литрес.  http://www.ozon.ru/context/detail/id/34908852/

Пособие для менеджеров по продажам и консультантов сетевых компаний. 50 техник поиска   клиентов и партнеров в ваш бизнес. Готовые шаблоны и алгоритмы,   секретные фразы, тесты, спичи, стратегии организации спроса на вашу продукцию.

 

 

Наталья Кочеткова - консультант по здоровому питанию. По всем вопросам пишите на почту     kochet6590@gmail.com

 


В избранное