Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты долголетия. Как сохранить здоровье и красоту Марафон 'Генеральная уборка' . Как сделать прорыв во всех с


Вы получили это письмо, так как   подписаны на  рассылку по теме здоровья. Если вы больше не хотите получать эту рассылку,  нажмите на  ссылку       « отписаться» в конце  этого письма.

 

Хотите  научиться привычкам богатых людей?

 

Хотите  отказаться от целей, которые кочуют из года в год в ваш план и ничего не меняют в вашей жизни, заменить их на те, которых вы достигните еще до Нового года?

 

Хотите забыть о состоянии, когда вы чувствуете (и выглядите) так, как будто вас всю ночь мешали в бетономешалке, и научиться использовать внутренние резервы энергии и делать прорывы во всех сферах жизни?

 

 Записывайтесь  на  бесплатный  марафон «Генеральная Уборка» .

по ссылке https://union-sp.ru/clean-up/?gcao=4735&gcpc=4204d

 

Официальный старт марафона «Генеральная уборка» сегодня 15 октября.

Впереди нас ждет неделя плотной работы над своими привычками, убеждениями и установками в самых разных сферах жизни.

Чтобы получить доступ к первому уроку марафона, подпишитесь на рассылку (если еще не сделали этого раньше) перейдите по ссылке https://union-sp.ru/clean-up/?gcao=4735&gcpc=4204d

 

После подписки вам в личные сообщения придет ссылка на группу, в которой и лежит ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ марафона, и там же будут размещаться остальные задания.

Обязательно вступите в группу до 23:59 МСК сегодняшнего дня, потому что потом группу закроют и никого больше в нее добавлять не будут.

 

Удачного дня.


В избранное