Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Первый день зимы!!! 01.12.2022

Всем привет!!!
Поздравляю всех с первым днём Зимы!!!
Пусть она будет яркой, снежной и прекрасной!!!
Ведь впереди столько замечательных дней!!!

И в наших силах сделать их ещё чудеснее!!!

Далее... 

01.12.2022

Всем приветы 

Остался последний месяц 2022 года, и я, как многие тут, решила все-таки "добить" свои оставшиеся кг-шки к Новому Году, чтобы с чистой совестью облопаться в праздники 

Далее... 

01.12.2022 Еще немного Нижнего и манты

С чашечки кофе начался день. Сервизу уже лет 50, покупался на одесском "Привозе". Из этих чашечек кофе вкуснее и уютнее.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Активный ли образ жизни Вы ведете?"

Малоподвижный образ жизни приводит к развитию различных заболеваний, а также является одной из причин ожирения. Можно ли назвать Ваш образ жизни активным? Узнайте, пройдя этот тест.

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Кетогенная диета (кето диета)

Кетогенная диета – образ питания, подразумевающий употребление продуктов с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров. Она была разработана в далеком 1921 году и чуть позже нашла применение в лечении эпилепсии. В наши дни кетодиета считается весьма эффективной как в избавлении от лишних килограммов, так и в борьбе с различными заболеваниями.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Человек - это целостность. Тронь кусочек и вся целостность изменится. В вашем описании изменилась энергетика мужа, жизнерадостность, ваши отношения. Вашим влиянием муж отказался от какого-то важного кусочка себя. Сейчас он пытается чем-то другим заполнить образовавшуюся пустоту, но пока получается не очень. Как вы сами относитесь к авантюрам, безумствам? Может что-нибудь придумать для себя и мужа? То, что вам подходит? И еще: человек "после операции" нуждается в заботе, поддержке. Всего и не перечислишь.

Фитнес-видео

Вредные и полезные продукты

Правильное питание - основа здоровой жизни. Но порой бывает нелегко разобраться, действительно ли тот или иной продукт является вредным или полезным. Нередко различные источники информации, как интернет, вводят человека в заблуждение, например, называя все жиры вредными.

Посмотреть видео>> 

Новости проекты

Конкурс "Лучший пользователь декабря"

Конкурс "Лучший пользователь декабря"Дорогие друзья!

1 декабря — значимый день для нашего сайта. Сегодня ему исполняется целых 12 лет! Поздравляем вас с этим событием и благодарим за то, что были и остаётесь с нами 

В честь праздника возобновляем всеми любимый конкурс — «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 31 декабря, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Freedom.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное