Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота женщины в новейших медицинских технологиях Израиля.Выпуск N26


 
 Здоровье и красота женщины
          18.01.2016 г.                                                                   Новейшие технологии Израиля
 Всем доброе время суток!
Благодарю всех за ваши письма.
Для вас очередной выпуск новой рассылки.
Буду рада вашим пожеланиям, вопросам, просьбам.
Мои контактные данные внизу выпуска.
Всем удачи, здоровья и красоты, Алена :) heart
      Маленькие хитрости для вашей кожи зимой
А между тем, как считает одна из ведущих израильских дерматологов, доктор эстетической медицины Моника Эльман, именно зимой нашей коже необходимо уделять не меньше внимания и заботы, чем летом. Воздействие холодного и сухого воздуха оказывает весьма негативное воздействие на кожу, следствием чего является ее старение, шелушение и раздражение.
 
      Это серьезная болезнь бессонница
Не думайте, что бессонница — это «прерогатива» старшего поколения: от нее страдают и стар и млад. По статистике, нарушениям сна подвержено не менее 15% жителей планеты (число это постоянно увеличивается), а после 60 от бессонницы мучается каждый второй. И чем больше у человека болезней, тем выше риск расстаться со сном. Медики не советуют относиться легкомысленно к этой проблеме, как как расстройство сна является самой настоящей болезнью, которую надо лечить.

      Ваша диета неэффективна? Вот почему
Наслушавшись восторженных отзывов о той или иной диете, многие рьяно бросаются осваивать ее. Вот только все усилия чаще всего не приводят к желаемому результату: ненавистная стрелка на весах никак не хочет двигаться в сторону снижения веса. Еще большее недоумение вызывает и тот факт, что кто-то из ваших знакомых, придерживаясь этой же диеты, через какое-то время начинает демонстрировать всем свою постройневшую фигуру. «Ну почему?! - горестно восклицаете вы в недоумении. - Я ведь тоже «сижу» на этой же диете!»
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +972-4-8678563
  Эл. почта: alena.medcenter@medicina-israel.org
Skype: Elena-41-68, ICQ: 601538294
  Viber/WhatsApp: +972523752572


В избранное