Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Есть ли истина в автрологии?


79;2013-10-09 16:51
 

Здравствуйте! Начну с приглашения на открытый каст сегодня, 9 октября в 20 00 по Москве на празднование...тайны.)))
 Вернее, тайной силы, которой, как утверждают многие, равных нет.

Вход свободный: http://bit.ly/UsLDCQ

А теперь поговорим о нашей личной энергетике. Силы всем нужны! 

Дисбалансы в разуме и теле возникают тогда, когда нарушается гармония с природой. В основе всего сущего лежит единый
источник энергии; и именно из этого источника рождаются все явления Вселенной. Вот откуда наши недомогания!

Мы, человеческие существа, представляем собой просто локальные места концентрации энергии и интеллекта поля Вселенной. 
По нашим телам растекаются тот же интеллект и та же энергия, что управляют и всем мирозданием. Мы и все вокруг нас являемся
неотъемлемой частью природы.

Уровень базовой энергии, который вы ощущаете в своей повседневной жизни, определяется качеством вашей связи с окружающим 
вас единым полем энергии. От этой связи зависит наше здоровье и самочуствие.

Энергия - это естественное состояние жизни. Абсолютная истина природы заключается в том, что в едином поле всегда содержится
безграничное количество энергии.

Дисбалансы в разуме и теле возникают тогда, когда нарушается гармония с природой.

Ах, как мы высокомерны в оценке предков! В наш век высоких технологий(и хронической усталости) оценить мудрость вековых традиций естественно налаживать связь с безграничным источником энергиии, как правило, выражается в...моде. Чаще всего наше обращение к древним практикам диктуется модой, а не мудростью. Казалось, важен конечный результат: занимаемся же мы йогой, про асаны можем порассуждать, а то и выполнить, Кундалини...Кстати, почему ей,  божеству, олицетворяющему сексуальную энергию, так много внимания уделяли мудрые древние? Потому, что наши предки не теряли связь с Источником.

Да, видимо, они столетиями наблюдали за всплесками энергии в природе и искали способы, как увеличить и свою энергетику, припадая к
Великому внешнему Источнику.

Мы же считаем себя более цивилизованными и ограничиваемся поливитаминами и фитнес-клубом, вот только здоровье и силы наши, прямо скажем, - не йоговские.))

Может перенять мудрость древних обрядов и использовать то, что дается нам в изобилии и даром? К примеру, замечательный день Пика Праздника Наваратри. Вы не буддист? Я - тоже, это не имеет значения- все мы дети Матери Природы. Но ведь и астрологи, тоже разных вероисповеданий, утверждают, что именно в этот день 14 октября празднуется День победы и бессмертия. Видимо,  истина в этом утверждении есть. Отмечается, что это - один из лучших дней месяца, когда возрастает жизненный и сексуальный потенциал. Случайно ли все вторят индусам? Естественно, что - нет! 

14 октября считается связанным с энергией Кундалини, ее включением и трансформацией. А уж о внимании к этой всепроникающей энергие, 
 Вы наслышаны и  из других источников. 

Что нужно следать, чтобы этот праздник энергии и вам подарил свою целительную и мощную силу? 

Древние, для настройки на эту волну, проводили обряды. Вот определенное состояние и символы обряда и помогали настраиваться и подпитываться, а то и оздоравливаться с помощью великой Кундалини, которая в этот период празднуется в образе Богини Дэви. 

http://belayavorona.com/navaratri/

И в христианской традиции, которая почерпнула полным ковшом от традиций  язычекских, тоже чествуется Божественная Мать.

Провести обряд важно,  именно имея определенный настрой, сосредоточенность, которая в нашем хаотическом мире - вешь редкая и достижимая с трудом.

Чтобы получить максимальную поддержку и силу этого энергетического дня, мы и проведем Обряд все вместе.

http://belayavorona.com/navaratri/ 

Ведь коллективная энергетика настройки на этот целительный источник помогает необыкновенно! Приглашайте ваших друзей, родственников, знакомых и близких провести замечательный Обряд пополнения очищающей и исцеляющей Силой. Все будет очень приятно, интересно и занимательно! Увидите! Никаких привязок к определенной религии. Это - Праздник Силы, Материнской энергии земли, для которой мы все - дети.

Состояние удивительного спокойствия и силы охватывает человека, настроенного на волну Праздника.

Нельзя пропустить этот Праздник силы, ведь следующая такая волна исцеляющей и очишающей энергии поднимется только через полгода.

http://belayavorona.com/navaratri/

А сегодня я приглашаю Вас на открытый каст, посвященный одной силе, которой, практически, равных нет. Встречаемся в 20 00 по Москве.

Вход свободный: http://bit.ly/UsLDCQ

До встречи!

Лаура

http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное