Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Волшебные ритуалы для Хрюшки 2019 года в Лавке Чудес.


Волшебные ритуалы для Хрюшки 2019 года в Лавке Чудес.

Милые девочки, как все уже знаете 2019 год желтой земляной Свиньи.

Для того, чтобы задобрить эту милую хрюкающую зверушку, предлагаю вашему вниманию веселые, легкие и конечно же волшебные ритуалы….

Согласно легенде, Свинка была самым последним животным, которое пришло на праздник Нового года к Будде, поэтому 12-летний цикл завершается именно годом Свиньи. Также согласно учениями ба-цзы у каждого человека будет происходить взаимодействие с годом Свиньи, который замыкает зодиакальный круг. Ни у кого не получится отсидеться в стороне поэтому постарайтесь с ней подружиться, потому что многие знаки зодиака, ощутят на себе позитивное влияние покровителя года Желтой Свинки и очень многих желтая Свинка осчастливит в 2019 году)))

Итак...


Создаем уют в доме.

Свинка любит тепло, уют и чтоб мягко было и бочка погреть) Поэтому к встрече 2019 года я предлагаю вам обязательно в доме зажечь свечи желтого цвета, на диван, кресла постелить мягкие уютные пледы.

Вот просто разбудите свою фантазию и представьте, что вам звонят в дверь и на пороге такая мультяшная Мисс Пигги, красивая, нарядная, капризная, тем не менее добрая, открытая и душевная.

Приготовьте в доме специальное место куда наша Хрюшка года сядет и мило будет греть свои бочка.


Угощаем Хрюшку и подаем ей знаки.

Создайте специальный волшебный алтарь для Хрюшки 2019 года. Обязательно туда положите вкусные желуди, спелые хрустящие желтые яблоки, кочан сушеной кукурузы, символ 2019 года фигурку Свинки, желательно глиняную.

На алтарь для привлечения денег в 2019 году нужно положить...

 

Вот такие легкие волшебные ритуалы можно сделать в Канун Нового года 31 декабря и 3 февраля 2019 года, перед встречей Китайского нового года, который наступит 4 февраля 2019 года.

И еще девочки, запомните, что год желтой земляной Свиньи считается одним из самых удачных и благополучных по Восточному календарю. Поэтому ждите позитивных и долгожданных перемен, потому что 2019 год однозначно принесет удачу и благополучие практически всем. Это год считается годом прироста во всем сферах жизни.

И  я от всей души Вам желаю счастья, любви, удачи и благополучия  в 2019 году!

С любовью специально для сайта Лавка Чудес место исполнения желаний.

http://lavkachudec.ru

Администратор сайта Lavika.


В избранное