Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Как загадать желание в Китайский новый год


Как загадать желание в Китайский новый год

5 февраля 2019 года  в 00.03 по мск наступает Китайский Новый год. Это ещё одна возможность загадать свои мечты. Я опишу несколько способов, которые использую лично, они действительно эффективны и исполняют желания.

Перед праздником обязательно наведите порядок дома. Приберитесь, вытрите пыль, помойте полы и протрите все поверхности водой с солью. Так вы уберете весь негатив из дома. Выкиньте хлам. Напишите на старых вещах все, от чего хотите избавить свою жизнь (безденежье, проблемы, лишний вес, обиды и т.д.) и выбросите их.

В Китае накануне праздника каждая семья тщательно убирает свое жилье, считая, что таким образом очищает свою жизнь от неудач и освобождает место для счастья.

На входную дверь обязательно вешаются разноцветные ленточки. Их должно быть пять штук. Они символизируют успех в пяти основных жизненных сферах: семейной, деловой, финансовой, любовной и в сфере здоровья.

За несколько часов до праздника не нужно ничего резать. В первый день после праздника также стоит избегать всех режущих предметов и ни в коем случае ничего на себе не обрезать, иначе можете отрезать удачу на весь год.

Не ругайтесь в праздничный день, никого не обижайте и не обижайтесь сами, чтобы не привлечь к себе злых духов, которые испортят весь год.

Зажгите свечи, гирлянды, фонари и откройте окна. Таким образом вы отпугнете от своего дома негатив и злых духов и позволите войти добрым....продолжение.


 

12 ПРОГРАММНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ китайского НОВОГО ГОДА

Первые 12 дней Нового года волшебные! Значение тоже, что и 12дней после Соляря (личного года наступающего в день рождения). Считается, что как человек проведет их, так и сложится его год. Это фундамент Успеха на весь год. 12 дней после Нового года я символизируют 12 основных сфер жизни человека, которые соответствуют 12 Домам Гороскопа каждого человека. От того, как Вы проведёте эти 12 дней, зависит жизнь целого года.

Зная Астрологические принципы, можно заложить фундамент Успеха на весь личный год во всех сферах жизни. В эти дни желательно пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим.

1 день - 1 месяц - проявление вас как личности,
2 день - 2 месяц - ваше имущество, деньги,
3 день - 3 месяц - контакты человека, его ближайшее окружение,
4 день - 4 месяц - дом, начало и конец вещей,
5 день - 5 месяц - соблазны, развлечения, дети,
6 день - 6 месяц - условия труда, болезни, здоровье,
7 день - 7 месяц - внешний мир, супружество, открытые враги,
8 день - 8 месяц - кризисы, тайные дела,
9 день - 9 месяц - карьера, обучения, религиозность,
10 день - 10 месяц - профессия, начальство, успех,
11 день - 11 месяц - друзья, исполнение желаний,
12 день - 12 месяц - больницы, тайные враги, всяческие ограничения.

Зная это, мы можем сами, без посторонней помощи, чуть-чуть улучшить свою жизнь, ежегодно правильно проживая первые 12 дней Нового года.
продолжение.


Благодарим всех участников прошедших кругов и приглашаем наших форумчан принять участие в кругах Рейки.






05.02.2018 года в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь





08.02.2018 года в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь


http://lavkachudec.ru/

сайт

Лавка Чудес Место исполнения желаний


 

 


В избранное