Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Дорогие друзья! Только зарегистрированным пользователям Relook.ru доступны все опции для того, чтобы реальность стала по-настоящему модной; присоединяйтесь к нам - с нами вам будет модно!
 


Вырастите елочку – получите приз и осуществление желаний!

Вырастите елочку – получите приз и осуществление желаний!
Приближение Нового года – это волшебная пора, когда сбываются самые заветные мечты и загадываются желания на будущий год.

«МедиаФорт» приглашает Вас принять участие в новом проекте, который не только поможет осуществлению желаний, но и позволит выиграть ценные призы!

Зайдите на страничку елки, авторизуйтесь в системе «МедиаФорт» (а кто еще не зарегистрирован, Вы можете легко сделать это в два клика) и вырастите свою елочку. Не забудьте создать список желаний, которые обязательно сбудутся в наступающем году.

Для роста елочки нужно, что Ваши друзья заходили на эту страничку. Их приход подбадривает елочку, и она быстро растет, помогая желаниям сбыться.


Все, кто вырастит елочку до Нового года, примут участие в розыгрыше ценных призов!

Посадите свою елочку, приглашайте друзей и выигрывайте полезные призы. Ваши желания обязательно сбудутся!

елка

Оставить комментарий...

Анджелина Джоли vs. Дженнифер Энистон: "битва платьев" двух соперниц

Анджелина Джоли vs. Дженнифер Энистон: "битва платьев" двух соперниц
Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон весьма разные по внешним данным, но кое-что общее у них есть. Нет, не типаж мужчин а-ля Брэд Питт, который им нравится. Они обе любят стильно одеваться. Определим, кто кого победит на этом поприще?

Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


Начнем с короткой предыстории. Жила-была вполне себе счастливая пара Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Влюбленные друг в друга муж и жена то и дело брали участие в светских раутах, держались за ручки на людях, томно смотрели друг другу в глаза и улыбались в объективы фотокамер. Наступил 2004-й год. Брэда Питта пригласили сниматься в крутом фильме о супружеской паре спецагентов – «Мистер и миссис Смит». Сразу же после этого, в 2005году, сказка разрушилась - пара развелась. Брэд ушел из семьи, чтобы спокойно начать новую жизнь с «волшебницей-колдуньей» Джоли, которая очаровала его во время съемок фильма. А дальше все, как по маслу: совместные дети, усыновленные сыны и дочки, а в этом году долгожданная свадьба.

битва платьев


У Дженнифер Энистон пока «все сложно». Отношения серьезные есть, с коллегой по актерскому цеху Джастином Теру, статус невесты официально подтвержден, но о свадьбе пока не слышно. Как и о намерении Дженнифер стать матерью в ближайшем будущем. Когда журналисты спрашивают ее об интересном положении, увидев округлившийся живот, она резко парирует, что ей для успеха не обязательно родить, а так – всему свое время.

Анджелина Джоли


Логично, что после противостояния Энистон-Джоли в борьбе за мужчину двух голливудских звезд до сих пор сравнивают, выуживая любые подробности, даже те, которых, в принципе, не существует. Дошло до того, что поклонники актрис разделились на две «команды» противников. Было создано целую линию футболок с надписями Team Jolie и Team Aniston. Такие модели молниеносно разлетались с полок магазинов, их носили даже всемирно известные голливудские звезды. Говорят, что футболки с именем Дженнифер Энистон раскупались все же быстрее. Оно и понятно, кто же любит разлучниц? Что уж и говорить, если сам Брэд Питт шутки ради носил такую футболку. С чувством юмора у него явно все в порядке…

Дженнифер Энистон


Подробности многолетнего противостояния Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон снова стали горячо обсуждаться после того, как в этом году два журнала решили в декабрьских номерах опубликовать снимки актрис…в одном и том же платье! Джоли позирует для журнала Vanity Fair, Энистон – для глянцевого издания Harper’s Bazaar. Белое платье от Gucci на их точеных фигурах выглядит просто великолепно. Но, все равно, при возможности каждая из нас отдала бы свой голос только одной из них. Какой из журналов сделал ставку на «правильную» актрису? Случайно одно и то же платье проскочило на съемках, или нет – нам остается только догадываться. Несмотря на это, фотосессии получились абсолютно разными. Джоли снимал британец Марио Тестино, снимки Энистон – дело рук Мелвина Сокольского.

битва платьев


Анджелина Джоли


Дженнифер
Энистон


Впрочем, похожие, а иногда даже почти одинаковые, наряды у Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон были замечены неоднократно. Они обе любят более-менее классический стиль для выходов в свет, для ежедневных же образов выбирают что-то комфортное и не слишком вычурное. Выглядят всегда элегантно, женственно и притягательно. В глазах многих вполне могут претендовать на звания «икона стиля».

битва платьев


Анджелина Джоли


Обе звезды любят ахроматику. Черно-белые комплекты одежды, монохромные платья, классические дуэты темных юбок-карандашей и светлых блузок, а также men`s style - черный костюм с белой рубашкой и галстуком, им однозначно к лицу. Конечно же, в зависимости от параметров фигуры те или иные модели сидят на них совершенно по-разному. Среди образов голливудских знаменитостей однозначно есть удачные!

Дженнифер Энистон


битва платьев


Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


битва платьев


Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


битва платьев


Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


битва платьев


Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


битва платьев


Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


Серый – не скучный, а скорее универсальный цвет. В одежде всех его оттенков Джоли и Энистон появлялись как на съемках, так и на красных дорожках. Кому он идет больше? Джоли красива, спору нет, но на Энистон он смотрится не менее органично и интересно, не так ли?

битва платьев


Анджелина Джоли


Что касается «цветных» нарядов, выбор звезд тоже довольно-таки похож. Это в основном красные платья, бежевые, золотисто-серебряные. Единственное отличие – очевидно, что Дженнифер Энистон больше любит наряды откровеннее и короче.

Дженнифер Энистон


битва платьев


Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


битва платьев


Анджелина Джоли


Анджелина Джоли с изменением статуса все чаще появляется в длинных женственных платьях и строгих костюмах. Например, как на церемонии вручения Большого креста ордена святого Михаила и святого Георгия из рук королевы. Настоящая дама!

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон не отстает: она тоже любит лаконичные наряды, но вот в строгих костюмах ее увидеть сложнее, разве что на пресс-конференциях и официальных мероприятиях. Она старается держать марку и выглядеть все так же эффектно, как и в юности, чтобы среди новых звезд, которые то и дело зажигаются в Голливуде после очередных кинопремьер, выглядеть достойно. Хотя, если ей идут молодежные наряды, то почему бы и нет?

битва платьев


Анджелина Джоли


В повседневной жизни как Джоли, так и Энистон предпочитают свободный стиль. Они любят «забыть» о каблуках и осчастливить свои ножки балетками-вьетнамками-кроссовками.

Дженнифер Энистон


битва платьев


С другой стороны, Энистон бегает на шпильках намного чаще, чем ее бывшая соперница. Анджелина Джоли любит проводить все свободное время с детьми, поэтому в такие моменты ей не до каблуков и прочих гламурностей. Энистон часто появляется в свободных джинсах с подворотами, Джоли – в черных брюках-скинни, растянутых футболках, пончо и ботинках на грубой подошве.

Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


Ну и, конечно же, как же обойтись без сравнения звезд в купальниках. Не женское это дело? Как ни странно, именно эти снимки среди женщин больше всего комментариев и собирают. Коко Шанель когда-то говорила, что представительницы прекрасного пола одеваются не для мужчин. Мы выбираем одежду для себя и для других женщин, чтобы те, посмотрев на нас, чуточку позавидовали. Получается эдакий дух соперничества, который постоянно поддерживает нас в тонусе.

битва платьев


Анджелина Джоли


Если хорошенько посмотреть на все образы актрис, то получается, что они не так уж и похожи, как твердят интернет-издания. Каждая из них выбрала для себя свой образ. Анджелина Джоли – роковая женщина со взглядом барракуды. Дженнифер Энистон же выглядит намного мягче и приветливее, что сказывается и на ее образах: больше плавных линий, драпировок, более обширная цветовая палитра нарядов. С другой стороны Джоли активно занимается воспитанием своих детей и благотворительными мероприятиями, легкомысленные наряды ей больше не к лицу, время бунтарства прошло, а с ними из гардероба пропали коротенькие платья и чересчур откровенные блузки. Энистон же может еще чуточку погулять, так сказать, безнаказанно.

Дженнифер Энистон


битва платьев


И все же, кто вам нравится больше, Анджелина Джоли или Дженнифер Энистон?

Анджелина Джоли


Дженнифер Энистон


битва
платьев





Автор: Оксана Гаврилюк
Фото: woman.ru, fashiontime.ru, forums.thefashionspot.com, mirror.co.uk, newsfiber.com,, lux.fm/news/showNews.do?id=29485, vanityfair.com, plitkar.com.ua, dosugua.com, sutki.net, showbiz.delfi.ua, gossip.com.ua, elle.ru, hello-style.ru, popcornnews.ru, style.passion.ru, spletnik.ru, iledebeaute.ru, daypic.ru, popcornnews.ru, fashiony.ru, woman.mixnews.lv, liveinternet.ru, popcornnews.ru, etispletni.ru, woman.ru, hq-oboi.ru, probomond.ru, bestdress.com.ua, modna.com.ua, druzfan.ru, devushka.ru, elle.ru, la-finezza.livejournal.com, youfancy.ru, glamour.ru, noemia.ru, beauty.ua, lavidaesbella.ru, starslife.ru, funny-pictures.picphotos.net, popsugar.com, tomandlorenzo.com, huffingtonpost.com, wmj.ru, justjared.com

 

Как собраться за 20 минут!

Как собраться за 20 минут!
Представьте… Вы спокойно отдыхаете дома, как вдруг звонок: вам зовут в гости, на каток, на свидание или на прогулку – словом, не важно куда, но самое главное, что готовой вам предстоит быть через 20 минут! Еще полгода назад я бы не поверила, что такое возможно – поскольку обычное «собирание» занимает не менее часа. Однако если уж с помощью интернета мне удалось оптимизировать свой гардероб, собрать базовые комплекты и определиться с цветотипом, то почему бы не поискать информацию о том, какими уловками стоит пользоваться, если на сборы отведена всего треть часа? Задумано – сделано. Итак, делюсь тем, что советуют многочисленные интернет-источники и что удалось воплотить в жизнь мне самой.

Сразу оговорюсь: экспресс-методы, о которых будет идти речь ниже, не на каждый день, а лишь для исключительных случаев, поскольку «полное собирание» с душем и укладкой в эти 20 минут, к сожалению, не поместится. Однако кое-что можно взять на вооружение и для ежедневного использования.

Начнем с того, что не следует даже пробовать делать в эти 20 минут – иначе вы рискуете не собраться и через полчаса. Итак, откажитесь от:

Далее...

Что такое спред?

Что такое спред?
Мало кто знает, что в конце XX века граждане Финляндии – крупнейшего экспортера сливочного масла в мире – больше всех страдали от болезни сердечнососудистой системы и избыточного веса. Причиной тому послужило ежедневное употребление масла на завтрак, обед и ужин, что, в свою очередь, неизбежно вело к повышению уровня холестерина. Проблема была решена изменением пищевых привычек населения, а именно – заменой животных жиров растительными. Финны, привыкшие к сливочному маслу, заменили его на спред, имеющий схожие вкусовые качества. В наше время приверженцы здорового питания во всем мире уже не могут обойтись без этого продукта.

Что же делает спред незаменимым для завтрака на западе? Все дело в том, что он имеет очень пластичную консистенцию, благодаря которой удобно намазывается на хлеб даже в охлажденном состоянии, и обладает нежным сливочным вкусом. А главное, спред намного полезнее для здоровья.

Дело в том, что в сливочном масле много насыщенных жиров, которые содержат холестерин. Холестерин же, в свою очередь, враг номер один не только для фигуры, но и для сердечнососудистой системы. Особенно он опасен после 35 лет. Но это не повод вовсе отказываться от продуктов, содержащих жиры. Ведь именно они являются источником энергии, участвуют в усвоении организмом витаминов и питательных веществ.

В производстве спредов вместо животных жиров используются растительные масла, что обеспечивает полное отсутствие холестерина в продукте. Ко всему прочему, качественные спреды являются источником полезных веществ. Так, недавно появившийся на рынке продукт «Мечта хозяйки» обогащен необходимыми для организма кислотами Омега-3 и Омега-6, которые не вырабатываются организмом человека, а поступают в него только извне. Всего в 100 г. спреда содержится суточная норма кислот. Именно Омега-3 и Омега-6 нормализуют уровень холестерина, улучшают обмен веществ и являются источником энергии и тонуса организма. А витамины A, D3 и E, также входящие в состав продукта, способствуют правильному обмену веществ, работе иммунной системы, здоровью глаз, кожи, зубов, волос, костей и мышц.



Как продукт, не содержащий животных жиров, спред нередко ассоциируется у потребителей с маргарином. Однако технологии производства этих продуктов и их состав значительно отличаются. В частности, в маргарине очень велико содержание транс-изомеров, которые способствуют развитию атеросклероза и раковых клеток (20-40%), в сливочном масле их 4-10%, а в спреде «Мечта Хозяйки» - всего 2%. При этом жирность спреда, как и у масла, 72%, благодаря чему продукт имеет нежный сливочный вкус.
«Мечта Хозяйки» продается не только в традиционных пачках, но и в удобных контейнерах с защитной фольгой, благодаря чему продукт не вбирает в себя посторонних запахов и сохраняет вкусовые свойства
.

Наши LOOK'и

Красивое... Рукодельное

Привет-привет. Зимой для меня наступает период спячки. Я практически не снимаю джинсы и теплый свитер, периодически меняю лишь парку на пальто в зависимости от погодных условий.
Сегодня днем было довольно-таки тепло, поэтому решила сообразить образ-необраз. Примечательный в нем только комплект - шапка и снуд - hand made Капемеда . Шапочка все ж чуть великовата, да и надела я ее в торопях, сидит не так, как надо.

 

Модные термины

 

I'LL BE BACK, Ай’л Би Бэк



I’LL BE BACK (Ай’л Би Бэк) – молодой российский бренд модной одежды.

Популярная российская модная компания I’LL BE BACK (Айл Би Бэк) выглядит, как бренд с многовековой историей. Однако создана она была в две тысячи двенадцатом году в Москве, дождливой осенью. Стиль, в котором работ марка – это вечная классика в современной окантовке.

Вообще вся концепция бренда I’LL BE BACK (Айл Би Бэк) построена на гармонии противоречий и парадоксах. Выглядит это очень интересно. Дизайнеры берут оригинальные, неординарные ткани, но кроят из них классические вещи. Яркие оттенки, заключенные в строгий силуэт, смелые провокационные принты, разместившиеся на консервативном фоне «твидового» фасона. В результате получается этакий столичный шик. Спокойствие и ураган в одном флаконе.

В своих работах дизайнеры российского бренда I’LL BE BACK (Айл Би Бэк) в основном используют твид. Это классический и по-английски чопорный материал. Именно за счёт этого благородного материала у мастеров получается создать такой неповторимый сдержанный и в тоже время расслабленный образ. Эта идея лежит в основе всех коллекций фирмы I’LL BE BACK (Айл Би Бэк). Теперь модницы Москвы и всей Российской Федерации с шиком подражают незабвенной Коко Шанель: они одевают твидовые платья (плотный меланж) и накидывают на плечи изящные жакеты. Только не думайте, что бренд работает только из твида. Нет, В коллекциях марки есть множество замечательных моделей из редких итальянских материй. Причём этот материал дизайнер отбирает лично и выбирает только самое лучшее.

 Читать дальше>>>

 

 

Мы обсуждаем...

Пятьдесят оттенков коричневого...

Здравствуйте, дорогие релукчанки! Ну вот, и я готова к зиме... Как сказать готова... у нас её пока нет, но скоро мне посчастливится навестить родителей, а у них зима не только на календаре Долго находилась в поисках зимних вещей... Из сапог удалось достать только Угги, потому, как кожаные сапоги с мехом у нас в диковинку, так что, приходиться радоваться тому, что удалось раздобыть... Вернее выбирать между осенними сапогами, ботинками для лыж и ботинок со шпорами для лазанья по горным ледяным склонам




Зато оказалась несказанно рада моей новой шапочке и снуду, потому, как приготовилась все это связать сама (мне с покупками подобных вещей не везет)... Цвета как-то сложились сами собой...

Далее...

О снудах и вязании

Привет-привет, девушки-красавицы. Я тут вяжу себе очередной снуд. В вязании я далеко не спец, первые шажки. Сложных узоров никогда не делала. В этот раз в сети встретилась мне схемка, решила попробовать)) и вот что у меня получилось. Фото с телефона, поэтому цвет сильно изменился, снуд будет мутно-зеленый. Кривовато чуток... но как новичку это позволительно.далее...

Новости нашего проекта

Марафон «Рукотворные детали»

В настоящие дни иметь собственный стиль – задача не всем посильная и зачастую дорогая. Стремясь к эксклюзивности и индивидуальности во внешнем виде, мы частенько сталкиваемся с проблемой приобретения той или иной вещицы. По-настоящему качественная и брендовая одежда и аксессуары имеют заоблачные цены. Да, конечно, покупая оригинальную вещь, например, от Versace или Kenzo, вы привлечете внимание разбирающихся в моде личностей, но стоит ли перед вами такая цель? Наверное, нет. Неповторимой и поистине индивидуальной вас, дорогие модницы, может сделать только одежда и аксессуары, изготовленные своими руками, так называемый «hadmade». Не каждому из нас Богом дан талант произвести на свет что-то необычное и изысканное, но помощь еще никто не отменял, и с этим вопросом всегда можно обратиться к специалисту в том или ином рукоделии.




Сегодня у нас появилась возможность, похвалиться своими рукотворными деталями, необязательно изготовленными своими руками, но и сшитыми/связанными на заказ. Итак, начинаем новый модный марафон «Рукотворные детали». В образе могут быть использованы абсолютно любые «hand made» вещи, будь то вязаное платье или искусно вышитый шарф.



А правила таковы:

1) Одна запись - один образ.

2) В марафоне от одной участницы принимается неограниченное количество работ.

3) Первое место присуждается самому активному пользователю, разместившему самое большое количество конкурсных образов. В подарок пользователь будет награжден теплым и пестрым комплектом шапка+снуд от Капемеды (доставляется по территории РФ).



4) Второе и третье места присуждаются пользователю, выбранному по симпатии организаторов марафона. В подарок пользователи получат шапочки от Капемеды (доставляется только по территории РФ).



5) Два приза достанется пользователям, набравшим наибольшее число голосов. В подарок пользователи получат набор шапка+митенки и меланжевый снуд от Капемеды (доставляется только по территории РФ).




6) И, наконец, целых четыре приза зрительских симпатий будут присуждены пользователям, понравившимся спонсорам марафона. Кулон ручной работы от Saburochka (доставляется по территории РФ)



Снуд-ожерелье (2 в 1) от PolinaVarsavina (доставляется по территории Украины).



Два набора (цитрусовая линия): бальзам для губ, твёрдые духи, мыло, крем для рук от Annaorl (доставляется только по территории РФ).



7) Сроки проведения марафона с 09.12.2014 по 10.01.2015.

Как видите, нынешний марафон очень богат на подарки, и практически у каждого есть шанс стать победителем. Девочки-спонсоры, предоставившие призы зрительских симпатий, могут участвовать в марафоне на общих основаниях. Всем спасибо! Удачных образов!

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас - мы говорим о том, что модно!


В избранное