Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Кружевная одежда - спасительная находка для полных женщин


 Кружевная одежда - спасительная находка для полных женщин

Кружевные одежда и аксессуары - одни из самых женственных и романтичных элементов дамского гардероба. Кружево обычно принято считать атрибутом свадебной моды. Но современные модные тенденции дают возможность использовать кружева и в повседневных нарядах. Одежда из кружева очень подходит полным женщинам, так как кружево обладает способностью сглаживать неровности и складки на фигуре, придавая ей изысканность, утонченность, женственность и загадочность.

Платья из кружева обычно шьются из двух слоев ткани. Нижняя часть – выполняет функцию футляра и фона для подчеркивания красоты самого кружевного полотна. Обычно для этой цели дизайнеры выбирают атласные ткани, так как блики атласа из-под кружева придают ему еще более изысканный вид.

 

Очень сексуально смотрится кружевное полотно на голом теле, поэтому дизайнеры используют кружева без атласного подклада в области декольте, спины, рук, лечей.

Кружевная одежда удивительным образом скрывает неровности фигуры. Современные ткани изготавливаются с добавлением эластана. Эластичное кружевное полотно – еще более удачная находка для полной женщины.  Одежда из такой ткани имеет отличную посадку на фигуру.

 

Кружева никогда не выходят из моды. В 2013 году мода на кружевную одежду и аксессуары не только не уменьшилась, но стала еще более актуальной. Дизайнеры предлагают широкий ассортимент, платьев, блузок, обуви, ремней с кружевной отделкой.

Очень элегантно смотрятся однотонные платья из атласа с отдельными кружевными элементами, например, кружевной пояс, кружевные рукава, кружевное болеро и т.д. Экспериментируйте, будьте неотразимы!

 

Длинные вечерние платья в пол из кружева великолепно смотрятся на полных женщинах. Необходимо с особой осторожностью подойти к подбору украшений к кружевной одежде. Так как кружево само по себе очень красивое и привлекает к себе внимание, наличие яркой и крупной бижутерии будет явно лишним. Подбирайте простые и некрупные украшения  в тон одежде или аксессуарам, либо можете вовсе от них отказаться.  

 

 Приглашаю посетить наш сайт www.divа-plus.ru

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой мы будем выкладывать последние новинки моды и новости! 

С уважением, Татьяна Сметанина. 


В избранное