Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реактивные домохозяйки-женский клуб Модная летняя обувь 2011 года


+ Реактивные домохозяйки

Наши статьи на актуальные женские темы: здоровье, красота, материнство, дом, рецепты, секс, карьера!

Для себя любимой
Бизнес Леди
Реактивные мамочки
Об интимном
Полезные вкусности
Ароматерапия
Автоледи
Дом и рукоделие
ТестыФорум

 Модная летняя обувь 2011 года

Летняя обувь 2011 года  унаследовала модные тенденции последних лет. Какие же босоножки и туфли удобные и изящные одновременно будут самыми модными? Как не ошибиться в модных тенденциях 2011 года при выборе обуви на лето? Давайте вместе разберемся в нашей статье.


Актуальность в летнем сезоне будет за обувью на платформе, которая прекрасно смотрится и на туфлях, и на босоножках, идеально сочетается с каблуками любой высоты и формы.


модная летняя обувь 2011 фото


Вообще модная летняя обувь 2011, на платформе мало чем будет отличаться от прошлого сезона, разница лишь в более контрастных вариантах цветовых решений.

модная летняя обувь 2011 фото


Популярность сохранится и за танкеткой, представленной в виде и плетеного джута, и изысканной рогожки.

Туфли на высоком каблуке также продемонстрированы на подиуме, так как это прекрасное дополнение к любому вечернему наряду или офисному костюму. Многие модели будут поражать своей несерьезностью и необычной яркостью, особенно бренды Prada и Fendi. Так будут выглядеть, поражающие своей оригинальной разноцветной кожей сабо на высокой платформе.

модная летняя обувь 2011 фото


В декоре летней обуви 2011 года лидируют смелые решения и сочетания. Это кокетливые ленты, женственные бантики, заклепки, пряжки, искусственные цветы. В цветовой гамме будущего сезона лидирует обувь, сочетающая в себе несколько цветов.

модная летняя обувь 2011 фото

 

Чаще комбинируются все оттенки бежевого, желтого, изумрудного, бордового, белого и голубого. Широкая полоска самых невообразимых сочетаний – тренд сезона. Модная тенденция сохранится за цветочными орнаментами, принтами, которые имитируют окрас экзотических животных.

модная летняя обувь 2011 фото


Высокий каблук займет лидирующее положение во всех моделях сезона. Чаще он будет идти с платформой, своего рода потайной, модными будут считаться прямоугольный каблук, шпилька, треугольный, будут встречаться и оригинальные во всех отношениях виды каблука.

Обувь лета 2011 года на кожаных, ботиночных шнурках, ремешках и лентах будет в числе самой модной. Самая модная обувь будет яркой, крайне насыщенной цветовой гаммой. Сезон побалует модниц разными моделями – эклектическими и классическими.

С любовью , Ирина Василенко



В избранное