Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 6 февраля 2012 г., понедельник

Практикум
4 февраля, 09:00
Мода из народа: важные мелочи

Пуговица – это не просто элемент, позволяющий застегнуть одежду. Сегодня это полноценный аксессуар, дизайн которого способен внести в образ изюминку. В моду вошли крупные круглые пуговицы в стиле шестидесятых. Они украшают пальто и платья.


    Haute Couture
3 февраля, 10:00
Неделя Высокой моды в Париже (ФОТО)

В Париже завершилась Неделя Высокой моды. Традиционно проходящая перед неделями pret-a-porte неделя hout couture показывает квинтэссенцию моды, чаще всего не совместимую с жизнью, но, безусловно, завораживающую.


История Кухни
3 февраля, 09:45
Повар, которого все боятся (ФОТО)

У Гордона Рамзи смеющиеся глаза и лицо с живописными морщинами (мечта фотографа), а еще — скандальная репутация, больше подходящая рок-звезде. Он безбожно ругается матом в эфире своих знаменитых телешоу, до смерти запугивая тех, кому приходится с ним работать, но когда нужно, вмиг вспоминает хорошие манеры. У него масса званий в области поварского искусства и десятки ресторанов по всему миру. Хулиган и скандалист, он женился на школьной учительнице, стал отцом четверых детей и написал книгу про семейные обеды.


    Любовь
3 февраля, 09:33
Почему мужчины ищут хозяйственных женщин

За последние 10 лет женщины привыкли больше внимания уделять себе, меньше — кухне и обустройству жилища. Мужчины тоже привыкли — обедать в ресторанах, пользоваться услугами химчисток, не придавать значения недосолу и пережарке, беспокоиться о нашей карьере и вообще любить нас такими, какие мы есть. Привыкли, но смирились ли? Не похоже.


Великие истории любви
3 февраля, 09:00
Великие истории любви: Оноре де Бальзак и Эвелина Ганская

Эвелину Ганскую, богатую польку и уважаемую русскую подданную, Бальзак называл главной любовью своей жизни. Их роман в письмах длился целых 17 лет, перевернул жизнь обоих и закончился мимолетной вспышкой счастья.


    Секс
2 февраля, 09:45
Что дала женщинам гей-культура

В нашей жизни есть множество небесспорных вещей. Одна из них — гей-культура и ее влияние на наши умы, сердца, вкусы  и даже сексуальные предпочтения. Можно сколь угодно долго закрывать на это явление глаза, однако все-таки лучше попробовать разобраться, с чем же мы имеем дело.


Модные тенденции
3 февраля, 15:34
Кейт Мосс — новое лицо MANGO

MANGO представляет Кейт Мосс — новое лицо сезона весна—лето 2012.


    Светская жизнь
3 февраля, 12:30
Джессика Альба будет выпускать безопасные продукты

Джессика Альба, мама двух очаровательных девочек, собирается начать производство безопасных продуктов питания.


Светская жизнь
3 февраля, 12:09
Мишель Обама отжимается в прямом эфире

Первая леди Америки выступила в комедийном ток-шоу на канале NBC.


    Хозяйке на заметку
3 февраля, 12:06
Сахар хуже сигарет и алкоголя

Американские биологи предлагают исключить этот продукт из списка безопасных пищевых добавок и ввести на него систему акцизов и ограничений, как на табачные изделия и алкоголь.


Светская жизнь
3 февраля, 12:04
Жанна Фриске рассказала, кто ее заменит

На роль ведущей нового сезона шокирующих «Каникул в Мексике» претендовали Ксения Собчак, Виктория Боня и другие харизматичные знаменитости.


    Светская жизнь
3 февраля, 11:56
Звезда «Интернов» и «Универа» найден мертвым

В Москве 29 января ушел из дома и не вернулся актер Анатолий Отраднов.


Модные тенденции
3 февраля, 10:31
Горнолыжная обувь от UGG® Australia

Специально для горнолыжников американский бренд UGG® Australia представил новую линию защищающей от снега и влаги обуви — Snow boot collection.


    Светская жизнь
3 февраля, 09:30
Звезда фильма «Социальная сеть» сыграет в экранизации Достоевского

Джесси Айзенберг получил главную роль в кино по повести «Двойник». Компанию Айзенбергу составит Миа Васиковска, прославившаяся благодаря фильмe Тима Бертона «Алиса в Стране чудес».


Светская жизнь
3 февраля, 09:00
Виктория Боня подает в суд на «Жару»

Телеведущая намерена судиться с изданием, опубликовавшим пикантные фото из ее личного компьютера. При этом она не говорит, как на публикацию таблоида отреагировал ее жених миллиардер Алекс Смурфит.


    Модные тенденции
3 февраля, 09:00
Белье INCANTO к 14 февраля

Специально ко Дню всех влюбленных компания выпустила капсульную коллекцию белья Sexy Valentine. На ее создание дизайнеров вдохновила эстетика голливудского гламура 1920—1950-х годов. В коллекцию вошло две линии — Daisy и Anjelica. У каждой из них своя история и свое настроение!


   © 1999-2012, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное