Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 8 августа 2012 г., среда

Модные тенденции
7 августа, 08:40
Костюм-двойка: образец стиля и комфорта

Костюм-двойка обязательно должен быть в базовом гардеробе каждой уважающей себя женщины. С ним легко и просто решаются многие проблемы, ведь костюм-двойка уместен в любой ситуации.


    Хозяйке на заметку
7 августа, 08:30
Ягодные десерты: просто и со вкусом

Ягодные десерты готовятся до неприличия просто, а съедаются  до неприличия быстро. Как получить гастрономическое удовольствие, приложив к этому минимум усилий, читайте в статье.


История успеха
7 августа, 08:02
Арнольд Шварценеггер: «Никогда не бойтесь мечтать!»

Актеру, культуристу и политику Арнольду Шварценеггеру совсем недавно исполнилось 65 лет. В августе в России состоится премьера одного из последних фильмов Железного Арни — «Неудержимые-2».


    Уход за лицом и телом
7 августа, 08:00
Золотой запас: без какой косметики не обойтись на работе

Леди@Mail.Ru составил хит-парад бьюти средств, которые обязательно должны быть на вашем рабочем месте.


Фитнес
7 августа, 07:01
Фитнес: как похудеть, а не нарастить мышцы

Тем, кто хочет убрать лишнее с бедер, талии или рук, стоит быть осторожнее с составлением фитнес-программы: существует немало упражнений, из-за которых объем проблемных мест может только увеличиться.


    Любовь
6 августа, 11:17
Многоженство: российская версия

«Каждой бабе по мужику!» — говорит всем известный политик, но звучит это как минимум наивно, ведь по статистике в России мужчин на 11 миллионов меньше. Однако если почти все женщины пристроены, а мужчины частенько живут на два дома, то напрашивается вывод, что в России существует... многоженство. Как оно выглядит и почему появилось? Как быть, если вы жена современного «султана», практикующего полигамию?


Новинки
7 августа, 12:05
Новый аромат Chanel

«Черный — основа всего», — говорила мадемуазель Шанель. Вооружившись этой простой истиной, парфюмеры марки создали чувственный аромат Coco Noir, который раскрывается аккордами бобов тонка из Бразилии и Венесуэлы, пачули из Индонезии и сандала из Новой Каледонии. 


    Модные тенденции
7 августа, 11:47
Летний бутик Dior в Сан-Тропе

Этим летом вновь распахнулись двери роскошного бутика Диор в самом центре Сан-Тропе. Обновленный магазин стал более просторным, появился новый зал для прет-а-порте, а на улице Гамбетта стало больше витрин.


Путь к себе
7 августа, 09:40
Реклама, которая делает нас добрее

В нашем циничном мире мало что может тронуть до глубины души. Эти рекламные ролики, созданные компанией P&G в рамках программы «Спасибо, мама!», которую концерн запустил для поддержки Олимпиады-2012 в Лондоне, напоминают нам, что мамы — самое дорогое, что есть у нас в жизни.


    История кухни
7 августа, 09:30
Самая жуткая реклама мороженого (ФОТО)

Аппетит после нее пропадает сразу.


Диета и питание
6 августа, 11:35
Ученые доказали, что голод продлевает жизнь

При недостатке питательных веществ, поступающих извне, снижается не только уровень холестерина в крови и количество жировых отложений, но и уровень инсулиноподобного фактора роста (IGF-1). Во взрослом состоянии его избыток ведет к старению.


    Светская жизнь
6 августа, 10:08
Свадьба Натали Портман

Натали Портман и Бенджамин Миллепиа сочетались браком на прошедших выходных. Церемония проходила по еврейским традициям на частной резиденции, и репортеров на ней не было.


Хозяйке на заметку
6 августа, 09:30
Какой кофе опасен для жизни

Американцы выпустили новый сорт кофе, от «передозировки» которого можно умереть.


    Светская жизнь
6 августа, 09:15
Ваенга ругается с Собчак из-за Pussy Riot

Популярная исполнительница песен в стиле шансон Елена Ваенга разместила на своем официальном сайте запись, характеризующую ее не с лучшей стороны. Судя по количеству орфографических и пунктуационных ошибок, певица писала это в состоянии аффекта.


Путь к себе
6 августа, 09:10
Ученые нашли способ наладить отношения с коллективом

Человек сам определяет, как к нему будут относиться коллеги. Если, попадая в новый коллектив, человек зацикливается на отношениях, это только раздражает коллектив.


    Новости
6 августа, 09:00
Форма русских олимпийцев не выдерживает критики

О форме российских олимпийцев газета высказалась следующим образом: "Из России с дурным вкусом: модельера этих спортивных костюмов следует сослать в Сибирь".


   © 1999-2012, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное