Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 12 мая 2014 г., понедельник

Мужчина Мечты
9 мая, 08:07
Мужчина мечты: Петр Федоров

В честь Дня Победы мы решили рассказать о молодом актере, который сыграл бесстрашного капитана Громова в фильме Федора Бондарчука «Сталинград» — о Петре Федорове. На счету 32-летнего артиста уже масса ролей в кино и театре, но он на достигнутом останавливаться не собирается — Петр хочет стать режиссером и уже сделал первые шаги на этом поприще.


    Интерьер
9 мая, 08:04
Как сделать абажур из ниток

Создание уюта в доме может быть простым и увлекательным занятием. Мы предлагаем сделать своими руками красивый и экологичный абажур из ниток. Он может удачно вписаться в формат кухни или стать необычным элементом декора в спальне или гостиной.


Тест-драйв: мобильные приложения
8 мая, 09:00
Как шпионить за людьми, используя мобильный телефон

Кто из нас не хотел побывать на месте девушки Джеймса Бонда? Кино, интриги, шпионские игры и адреналин — все это так захватывающе! Сегодня мы расскажем о программах для смартфонов, которые смело можно назвать шпионскими. Записать разговор, не касаясь мобильного телефона, или сфотографировать кого-нибудь без его ведома — все это можно реализовать с помощью специальных мобильных приложений.


    Что надеть
8 мая, 08:03
Спортивный настрой: главный тренд сезона

Шпильки с бомбером, рубашка-поло с кожаными шортами, а парка с платьем-комбинацией: разбираемся, как выгуливать «спортинвентарь», чтобы у окружающих не возникало вопроса, успели ли вы переодеться после пробежки в парке или нет.


Уход за лицом и телом
8 мая, 08:00
7 лучших способов сделать глаза выразительнее

О том, как с помощью макияжа добиться «эффекта больших глаз», читайте в нашем бьюти-расследовании.


    Уроки любви
8 мая, 08:00
Уроки любви: Эдит Пиаф

Ее жизнь не была похожа на сказку: к этой хрупкой, но удивительно стойкой женщине судьба была и сурова, и благосклонна. Певица рано познала горечь утрат и тяжесть клеветы. Она любила и была любима, знала цену дружбе и таланту. «Леди Mail.Ru» рассказывает об уроках любви и жизни Эдит Пиаф.


Светская жизнь
11 мая, 11:21
«Евровидение-2014»: победил трансвестит из Австрии

В датском Копенгагене состоялся финал конкурсе «Евровидение-2014», победу в котором одержала певица Кончита Вурст, женщина с бородой или мужчина в платье, - воспринимать артиста можно, как угодно. На самом деле Кончиту зовут Томас Нойвирт - этот австрийский певец эпатировал публику своим вызывающим образом, но ему все-таки удалось стать в этом году лучшим!


    Светская жизнь
9 мая, 09:00
Виктория Боня отдохнула с семьей в Турции (ФОТО)

Майские праздники знаменитая телеведущая Виктория Боня провела в компании своего возлюбленного, бизнесмена Алекса Смерфита и дочери Анджелины Летиции на популярном курорте Анталья — в Белеке.


Светская жизнь
9 мая, 08:23
Дмитрий Шепелев: «Мы с Жанной живем одним днем!»

Телеведущий Дмитрий Шепелев, муж Жанны Фриске, которая сейчас борется с раком в США, дал откровенное интервью газете «Комсомольская правда». Дмитрий рассказал о своем отцовстве, отношении к любимой жене и ее состоянии здоровья на сегодняшний день.


    Светская жизнь
8 мая, 12:26
Суперпапа: у Брюса Уиллиса родилась пятая дочь

У 59-летнего Брюса Уиллиса снова прибавление в семействе — актер в пятый раз стал отцом! Правда, ему придется пока отложить свои мечты о наследнике, ведь у него родилась уже пятая дочка.


Светская жизнь
8 мая, 11:26
Скоро лето: Рианна и другие звезды на показе круизной коллекции Dior

В преддверии лета модные дома показывают свои круизные коллекции. Выбрать одежду для отпуска селебрити могут, посмотрев дефиле своих любимых брендов — и на этот раз очередь дошла до Christian Dior.


    Светская жизнь
8 мая, 10:36
Елена Исинбаева наслаждается беременностью в Монако (ФОТО)

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, которая вот-вот станет мамой, рассказала своим поклонникам, как у нее проходит беременность. Спортсменка уехала на отдых в Монако (не исключено, что и рожать Елена будет в Европе), и там прекрасно проводит последние перед родами деньки — ее малыш может появиться на свет со дня на день.


Светская жизнь
8 мая, 06:09
Как две капли: дочки Седоковой растут ее копиями (ФОТО)

Анна Седокова очень гордится тем, что обе дочери Алина и Моника очень похожи на нее. В последнее время Анна все чаще публикует фото своих детей, а недавно она также показала коллаж из своего детского снимка и фотографии младшей дочери Моники.


    Светская жизнь
7 мая, 14:57
Сестры Толмачевы стали финалистками «Евровидения»

6 мая в Копенгагене прошел первый полуфинал песенного конкурса «Евровидения», по результатам которого представительницы России сестры Толмачевы вышли в финал. «Нас переполняют эмоции. Мы очень рады. Не можем описать, что мы чувствуем. Мы очень счастливы», — сказали певицы в прямом эфире телеканала «Россия 1».


Светская жизнь
7 мая, 12:10
Анджелина Джоли в стильной фотосессии для глянца

Анджелина Джоли нечасто радует поклонников фотосессиями, однако недавно звезда наконец-то снова появилась в глянце — она снялась для американского Elle. Анджелина захотела, чтобы фотосъемка с ее участием была черно-белой, а сама не стала примерять вычурные наряды, позируя в привычном для себя минималистичном стиле.


    Светская жизнь
7 мая, 07:26
Волочкова написала гневное сообщение Ксении Собчак

Анастасия Волочкова даже во время отдыха на Мальдивах следит за происходящим в Сети. Так от взора балерины не укрылось и то, что Ксения Собчак в своем блоге разместила фото, где она пытается сделать вертикальный шпагат с подписью: «Чем мы хуже Волочковой?»


   © 1999-2014, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное