Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые статьи на LadyMystery.ru

  Все выпуски  

Новые статьи на LadyMystery.ru Новые статьи


Что надеть на Новый год 2017

В преддверии новогодних праздников возникает острая проблема "Что же надеть?". Хочется быть самой красивой на новогоднем вечере и заметно отличаться от своих подруг. Приближается год Красного Огненного Петуха, а значит знак 2017 будет диктовать свои правила в выборе одежды.

Существует всем известное поверье, как встретишь новый год - так его и проведёшь, поэтому в этот новый год нужно выбирать шикарный наряд. Так что же надеть на новый год 2017?

Новогодняя упаковка шоколадки своими руками: мастер-класс с фото

Как красиво преподнести шоколадку в подарок на Новый год сотруднице, учителю или ребёнку? Что использовать для оформления шоколадки? Для новогоднего декора подходят: шишки, корица, веточки, атласные ленты и новогодние шарики. В данном мастер-классе соединим всё в одну композицию.

Стартует фотоконкурс с призами "Зимний портрет"

Женский портал LadyMystery.ru и бренд Dove с 19 ноября по 20 декабря 2016 года проводят фотоконкурс "Зимний портрет".

Фотоконкурс с призами "Искусная хозяйка"

Женский журнал LadyMystery.ru и бренд Paclan с 28 ноября по 28 декабря 2016 года проводят фотоконкурс "Искусная хозяйка".

Виза в Грецию для фрилансера и ребёнка: личный опыт

Греция – замечательная страна, где русских любят и ждут. Для въезда в Грецию требуется шенгенская виза, что многих останавливает на пути к чистейшему морю, вкуснейшей кухне и богатому культурному наследию. В этой статье расскажу подробно, как самостоятельно оформить визу в Грецию россиянам-фрилансерам, а также, как сделать визу ребёнку.

Зимний маникюр: мастер-класс с фото

Зимой на ногтях чаще всего рисуют новогодние шарики, ветки ёлочки, снеговиков, а ещё снежинки. Этот дизайн чаще всего исполняется мастерами ногтевого сервиса в салонах красоты. С помощью нашего мастер-класса, вы сможете выполнить его сами.

 

 

 

 


В избранное