Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые статьи на LadyMystery.ru

  Все выпуски  

Новые статьи на LadyMystery.ru Отпуск с ребёнком - что необходимо взять с собой?


Отпуск с ребёнком требует тщательной подготовки и сборов. Ну а для того, чтобы вы ничего не забыли, мы подготовили список вещей для маленького путешественника.

1. Защита от солнца

Солнечные лучи являются главным природным источником витамина D, одновременно агрессивно воздействуют на кожу. Поэтому, важно не забыть взять с собой солнцезащитный крем, головной убор для ребёнка и очки, чтобы обезопасить его от ожогов и "солнечного удара".

2. Девайсы

При долгих ожидания в аэропорту, перелётах или дальних поездках, на помощь приходят современные "детские игрушки" - планшеты, телефоны, наушники. Советуем вам заранее закачать мультфильм, кино, музыку или развивающую игрушку для вашего ребёнка.

3. Дорожная подушка

Собирая сумку в дорогу, не забудьте ни одну мелочь, от которой может зависеть комфорт и успех путешествия. Если предстоит дальний путь, незаменимым спутником для вас и вашего ребёнка станет удобная дорожная подушка, которая обеспечит здоровый сон.

4.Одежда

У каждой мамы есть соблазн набрать лишних нарядов для своих малышей. Однако, как правило, на отдыхе вам не понадобится много вещей. Главное - взять всё самое необходимое, а именно: трикотажные кофты, футболки, шортики, джинсы, тёплую одежду, колготки, носочки, купальный костюм, головные уборы, удобную обувь для прогулок, пляжные тапочки и тапочки для купания в море.

5. Унипласт детский

Отдых с детьми сложно представить без ссадин, мозолей и царапин. Как раз для этого случая вам пригодятся новые яркие пластыри "Унипласт детский" с изображениями персонажей анимационного фильма Disney "Холодное сердце" и супергероев MARVEL из команды Мстителей. Кроме яркого дизайна "Унипласт" отличается высоким качеством: он хорошо держится на коже, не отклеивается после контакта с водой, имеет бактерицидное и заживляющее действие. Можете быть уверены, что такой пластырь не только защитит ранки ваших малышей, но и гарантированно поднимет им настроение!


В избранное