Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 42. Постпраздничный синдром: как прийти в форму


Портал Домашний


Узы прочного брака: как сохранить отношения
Январь – один из самых критичных месяцев для семьи. Именно на это время, исходя из статистических данных британских социологов, приходится наибольшее количество ссор и расставаний.
Постпраздничный синдром: как прийти в форму
Многочисленные новогодние праздники способны выбить из колеи кого угодно. Если это произошло – выясняем, как привести себя в чувство.



Джонатан Риc-Майерс: обольстительный душегубец
Соблазнять женщин, рубить их очаровательные головки и пить их горячую кровь — амплуа не для слабонервных актеров. И хотя Джонатан Риc-Майерс смотрится в таких ролях лучше некуда, они не всегда давались ему легко.
Психология стройности: урок № 1
Если сегодня утром вы встали на весы и в ужасе замерли, не спешите впадать в отчаяние! Наши необычные уроки помогут вам прийти в форму. Бесценным опытом с вами поделится победительница конкурса «Стань лицом телеканала «Домашний», мама троих детей и магистр психологии – Виктория Девочкина, которая разработала уникальную систему: как стать стройной, ни в чем себе не отказывая.




Лунный календарь стрижек на январь 2014
Советы астролога: когда стричь волосы в январе, на какие дни лучше планировать посещение парикмахерской и салона красоты?




Портал Домашний


В избранное