Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раскрой в себе Волшебство Женственности!


Привет, дорогие мои:)!

Хочу поделиться своими свежими озарениями!

Я не верю слепо всем догматам какой либо из религий, но тем не менее, в каждой религии есть зёрна истины.

Сегодня я хочу поделиться своим пониманием одной фразы из Корана, которую трактуют на все противоположные лады.

"Бог - на небе, Муж - на земле".

Очень часто истолковывают эту фразу так, как будто мужчина - бог, а женщина - так, мимо шла. Но глупо думать, что религии писались для унижения кого-либо. Есть тут другой, гораздо более высокий смысл.

Смотрите: из Библии мы знаем, что "по вере Вашей да будет дано Вам". То есть чем больше ты веришь в Бога, тем больше он тебе помогает. Только вера в Бога делает его Богом. Веришь, что Он помогает - и Он помогает. Веришь, что Он не может тебе помочь - и Он не может. Мысли человека делают возможными чудеса Божьи.

А при чём же тут Мужчина? - спросим мы. А при том, что Мужчина существует только пока Женщина верит в него. Вот видит женщина своего Мужчину сильным, здоровым, успешным, понимающим, щедрым, трогательным, богатым - и мужчина под силой веры женской становится таким, распрямляется, мужает, зреет, растёт. И верить нужно несмотря ни на что. Как мы верим в Бога несмотря ни на что, ни на смерти близких, ни на полосы неудач, мы в душе держим мысль, что Он нам поможет, поддержит, явит нам свои чудеса. Также и в Мужчину надо верить даже когда он слаб, болен, зол, жаден. Видеть в нём всегда Здорового Сильного Щедрого Доброго Умного.

Как нельзя на Бога роптать, потому что если у нас чёрная полоса, значит мы в Нём сомневались, так и на Мужчину злиться нельзя, потому что его слабость - это та слабость, в которую ты, женщина, имела глупость верить. Да, ты однажды позволила себе подумать "он слабый" - и вот, он уже плачет, что ему трудно и тяжело. Нельзя никогда сомневаться. Ибо всё, что Женщина думает о Мужчине - сбывается с мегаскоростью.

Женщина - не служанка, не половица, не недочеловек. Женщина - Творец. И задача её, наша задача то бишь!- ВЕРОЙ своей распрямить, взрастить Мужчину, который создаст для Женщины целый Мир.


В избранное