Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гадание на ближайшее будущее.


Как вы, вероятно, знаете, участницей 2 сезона "Битвы экстрасенсов" была Зулия Раджабова. После победы на шоу она принимала участие в проекте "Экстрасенсы ведут расследование", где не раз подтверждала силу своих способностей.
Так вот, экстрасенс Зулия Раджабова рассказала об одном интересном старинном гадании на будущее. С помощью него можно узнать о событиях и исходе дела на ближайший месяц. Гадание от экстрасенса Зулии Раджабовой имеет одну очень важную особенность - предсказание строится на получении информации из личной энергетики человека.

Итак, как погадать на будущее.
Для гадания на ближайшее будущее необходимо иметь золотую или серебряную цепочку. Украшения из этих металлов, по словам Зулии Раджабовой, тонко чувствуют энергию всего происходящего и накапливают все эмоции и чувства своего хозяина.
Возьмите свою цепочку, разъедините ее концы. Возьмите цепочку в руки, закройте глаза и подумайте о том, что вас на данный момент тревожит больше всего. Потрите цепочку в ладонях, пока она не станет теплой, затем сожмите ее в левой руке и бросьте на стол.
Предсказание будет основываться на том, как именно легла цепочка, и какую форму она приняла.

Толкование гадания от Зулии Раджабовой:
 - Если цепочка упала и легла в форме круга, то в ближайший месяц ваша ситуация не изменится. Вы будете двигаться по замкнутому кругу, и вам ничего не удастся изменить, чего бы вы не предпринимали.
 - Если цепочка упала в форме прямой линии, то вас ждет удача в делах. Все ваши начинания увенчаются успехом.
 - Если цепочка запуталась и приняла непонятную фигуру, то вас ждут неудачи, хлопоты и трудности.
 - Если цепочка легла в форме волнистой линии - это сулит вероятные неприятности, исходящие от окружающих людей. Будьте осторожны в общении, не доверяйте никому своих секретов и не рассказывайте о своих планах.
 - Если цепочка легла в форме банта, то вас ждет спокойный месяц. Вы сможете расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.
 - Если получился треугольник, то это предвещает невероятный успех, особенно в личной жизни. Это достаточно редкий знак в данном гадании на ближайшее будущее, так что вам стоит использовать любую возможность в ближайшем месяце для реализации своих планов.
Это бесплатное гадание на будущее от экстрасенса Зулии Раджабовой рекомендуется проводить не чаще чем раз в месяц, иначе предсказание будет неточным.
==> Гороскоп на май 2014 года для всех знаков Зодиака: http://zodiacc.ru

В избранное