Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Порча, наводимая в церкви.


Итак, совсем скоро Пасха! Пасха - самый главный православный праздник, отмечающий победу жизни над смертью, а добра – над злом. В этот день верующие христиане пекут куличи и пасхи, красят яйца и освещают их в церкви во время службы.
А теперь позвольте мне сделать предупреждение: в церкви выполняются многие колдовские ритуалы. 
Для начала вопрос: "На праздник Крещения я была в церкви, стояла службу. Женщина, которая стояла перед самым алтарем, вдруг подошла ко мне, обхватила меня руками и тут же ушла, не оборачиваясь. Что это могло означать?" 
У женщины забрали изрядную порцию здоровья. Здесь описан классический и очень распространенный ритуал, при помощи которого черные ведьмы занимаются энерговампиризмом в храмах на большие церковные праздники. Если вас подобным образом пытаются обнять в церкви, положить руки на вашу спину, дотронуться до вашей одежды, немедленно сделайте то же самое по отношению к агрессору. Главное, не робейте! Смело кладите руки на этого человека в том же месте, где трогали вас, либо выше. Вас тут же оставят в покое и отправятся искать менее осведомленную жертву.
Вот еще одна классическая история: "Однажды, когда я выходила из церкви, одна женщина сорвалась со своего места и коснулась моего плеча. Что это могло означать, какие последствия возможны, и как от этого защититься? Дело в том, что в последнее время меня одолевают страхи и непонятные мысли. Я боюсь темноты, не сплю без света, мне снятся кошмары."  
Чтобы не стать жертвой колдовской агрессии, будьте более бдительны, находясь в храме. Изначально становитесь таким образом, чтобы сзади к вам никто не мог подойти. Никому не позволяйте брать в руки поставленную вами свечу, будьте решительны и активны в таких случаях. Не допускайте, чтобы вас обходили кругом. Ни в коем случае не слушайте советов "знающих тетушек", которые регулярно околачиваются при той или иной церкви. Иначе вам могут дать такой "замечательный" совет, воспользовавшись которым вы запросто уйдете из церкви с порчей, которую сделали сами себе. Черные ведьмы, да и просто злые люди, знающие кое-какие особые правила, часто пользуются неопытностью людей в церкви и стараются подойти к человеку "с советом". 
Приведу пару примеров. Вам могут посоветовать выйти из церкви спиной к дверям, лицом к алтарю. Сделаете таким образом - и порча вам обеспечена. Еще один "добрый совет" звучит так: сломать свечу пополам и зажечь посередине, после чего поставить половинки свечи к такой-то иконе. Могут сказать, мол, это, "чтобы удача была двойной". На самом деле, таким образом делается порча тому человеку, для которого и ставилась данная свеча. Эта порча называется: "на перелом жизни".   
Почему черные ведьмы столь активно занимаются своими грязными делами в церкви? Нет ли здесь какого-то парадокса или противоречия? Ведь церковные обряды, молитвы, иконы, ладан, кресты и подобная атрибутика, казалось бы, должна отпугивать черных ведьм!
На самом деле, никакого особого "отпугивания" не происходит. Пара простейших приемов позволяет "насквозь черным" ведьмам без каких-либо проблем посещать Храм, и даже принимать участие в христианских обрядах. Ведьмы используют для своих целей сильную энергетику, производимую большим скоплением людей, объединенных единой верой и одним ритуалом. Кроме того, многие старые церкви установлены на местах бывших ритуальных языческих поклонений. В таких Храмах ведьм бывает особенно много, ведь эти места обладают особой обрядовой силой. На таких местах служители языческих культов практиковали свои обряды с незапамятных времен, задолго до возникновения христианства. Потому сегодня ведьмы приходят "работать" на свои "традиционные места", где раньше стояли каменные идолы, а теперь построены христианские церкви.  
Церковь для ведьмы - это мощный источник энергии, а особые обряды позволяют манипулировать этой энергией с какой угодно целью: в церкви можно лечиться, можно делать несколько видов колдовской порчи, можно производить привороты и отвороты, и прочее. Конечно, принято считать, что церковь - это место, где вы общаетесь со Всевышним. Однако реальность такова, что шанс обнаружить Господа в современном храме весьма сомнителен, зато вы запросто там наткнетесь на черных ведьм, прихожан с ненормальной психикой и, что тоже не исключено, на нетрезвых священников.
Кстати, можно ли как-то определить, кто именно из присутствующих в церкви людей занимается черным колдовством? Если вы попытаетесь найти информацию по этому поводу (например, в интернете), вы непременно обнаружите выдержки из книг, в которых полезная информация соседствует с шизофреническими выдумками авторов. В частности, утверждается, что "лучи от икон жгут особые точки на хребте черных ведьм, поэтому они никогда не поворачиваются спиною к иконам и алтарю". Это, конечно же, абсолютный бред. Пятясь задом, из церкви выходят не черные ведьмы, а их жертвы (которым дали такой совет). Еще утверждается, что колдуны и колдуньи как-то "неправильно" (то есть, не в нужном порядке и не тремя пальцами) крестятся. По этой логике все католики - черные ведьмы и колдуны, ведь они крестятся иначе, чем православные. Кроме того, вам советуют обратить внимание на то, что черные ведьмы в церкви обязательно перекрещивают ноги, руки или пальцы рук (как дети, которые клянутся в чем-то лживом, и при этом скрещивают пальцы). Не обращайте внимания на такие "верные признаки" причастности к черному колдовству, поскольку вряд ли вы их обнаружите. Черные ведьмы выглядят и ведут себя так же, как и все прочие прихожане. Они обнаружат себя лишь в тот момент, когда попытаются применить свои навыки. 
Далее приведу еще несколько рекомендаций, соблюдая которые, вы убережете себя от колдовских пакостей, находясь в церкви.
Чтобы не заполучить порчу на смерть, прихожанам следует входить в храм только через маленькую калитку (а не через ворота и двери, используемые для заноса гроба при ритуале отпевания покойника).
Если поставленная вами свеча внезапно закоптила, тут же посмотрите, нет ли у вас под ногами какого-то постороннего предмета (например, иглы).
Не зажигайте свою свечу от других свечей, возьмите пламя от лампадки в центре.
Прежде, чем принять причастие, следует перекрестить себе рот.
Милостыню можно подавать при входе в церковь, но не следует этого делать при выходе.
Избегайте разговоров и всяких контактов с посторонними людьми. Ничего им не давайте, ничего у них не берите. Игнорируйте странные просьбы (например, посчитать церковные купола).
Если вам необходимо посетить церковь, будьте осторожны и осмотрительны! А для того, чтобы уберечь себя от какой-либо напасти в церкви, нужно, выходя из Храма, сказать тихонько: "Со здоровьем пришел (пришла), со здоровьем и ухожу".
автор: В. Хазан (сайт vladimir-hazan.com)
==> Гороскопы на 2014 год для всех знаков Зодиака: http://allzodiac.net

В избранное