Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами:о чем молчат брачные агентства


Приветствую всех!

С чего начинаются поиски иностранного мужа? 

Они начинаются с поисков хорошего брачного агенства, с создания красивого портфолио, определения собственных потребностей и написания анкеты. Этот первоначальный этап - самый важный. От него зависит успешность и время ваших поисков.

Если вы все сделаете правильно - результаты проявятся очень скоро в лице влюбленного в вас гражданина иностранной державы с самыми что ни на есть серьезными намерениями. Кстати, гражданин может быть и из родного государства. Это часто случается -  как только начинаешь искать иностранца, в твоей жизни появляется вполне себе ничего такой отечественный вариант.

В принципе это объяснимо. Мужчины, что русские, что иностранные, функционируют по одним и тем же законам. И как только девушка начинает мыслить в нужном ключе - окружающая реальность начинает меняться.

Однако вернемся к началу. О том, какие фотографии для сайтов знакомств вам нужны, а какие категорически неприемлемы - вы можете прочитать здесь.

А о том, как составить анкету, чтобы поток писем принял лавинообразный характер, также написано в моем блоге, пост "Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств"  

И по уже сложившейся традиции ссылка на страноведческий материал. На этот раз репортаж :-))) из США  - "О трудностях адаптации"

 

На сегодня все! Счастья и любви вам!

 

 

 


В избранное