Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простой путь от с-ложностей БЫТА к тотальной радости БЫТИЯ!


          
  Здравствуйте!

Каждый человек рождается для того чтобы познать ВОЛШЕБСТВО  жизни  на  земле от А до Я! Но к сожалению, большинство людей на планете рождаются и исчезают, так и не познав радость и  волшебство  бытия.

А ведь, что нужно по сути, чтобы познать тотальную радость БЫТИЯ?  Всего две вещи: ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ!

Нужно ЛЮБИТЬ и ЖИТЬ в полную силу, тогда уходит стресс из-за с-ложностей быта и приходит радость бытия!

Радость БЫТЬ в этом мире каждый новый день! Радость быть ПЕРВИЧНА, радость иметь, достигать  вторична.

Если утрачена радость БЫТЬ, все остальные радости блекнут.  Ни карьера, ни материальные успехи, ни отношения не принесут полноты  жизни.   Любить и  жить в  полную силу, значит СОЗДАВАТЬ наилучшее для себя, близких и для мира!

                   
                                   Вот пожалуй главное состояние  счастливой женщины!




                                 
Любить, ведать, ладить, творить! Вот подлинные бриллианты  жизни, именно эти бриллианты делают любую женщину (и мужчину кстати тоже) по-настоящему счастливой!



Вот как выглядит простой путь от с-ложностей БЫТА к тотальной  радости  БЫТИЯ!


 1.ЛЮБИТЬ!    
 Любить себя, природу, жизнь, мужчину, детей.......Любовь дает избыток энергии, жизненных сил.

 2.ВЕДАТЬ!  
Ведать значит, знать, поступать спонтанно правильно в разнообразных жизненных ситуациях. Способность ВЕДАТЬ позволяет направить жизненную ЭНЕРГИЮ в правильном направлении. В направлении роста счастья и благополучия.

 3.ЛАДИТЬ!  
Ладить, значит, жить в ладу  с людьми и законами природы!  Ладить, значит,  гармонизировать пространство вокруг себя, близких, окружение. Ладить, значит, вдохновлять людей любить и  жить  в полную силу, жить чудесно!

  4.ТВОРИТЬ!
Уровень женщины волшебницы. Творить то, что душе  угодно, жить на радость себе и благо своих близких, своего народа!

 

Что делает любую  женщину несчастной?  Неспособность (или отсутствие возможностей)  любить и  творить.   Как  правило  большинство несчастий современной  женщины начинаются с  проблем  на  уровне  - ЛЮБИТЬ.


Чем  больше  проблем  на  уровне  любить,  тем  меньше  жизненных сил, тем больше внутренних  блоков  для  полноценной  работы сознания. Образно говоря, женщина начинает жить  механически, на автопилоте, НЕ ВЕДАЕТ, что творит.  Часто ошибается, выбирает не ту сферу для самореализации, не ту работу, не того мужчину, не тех  друзей и т д.   


Когда способность "ведать", т е спонтанно принимать правильные решения и действовать заблокирована стрессами, негативными эмоциями .......жизнь превращается в череду ошибок, проблем, неудач, разочарований. Лучшее время жизни растрачивается на рутину (событийный мусор).   


Если женщина не способна ведать, т е в череде уникальных жизненных ситуаций  вести себя максимально адекватно,  тогда  она  не  может ЛАДИТЬ ни с собой , ни с миром.


Начинаются бесконечные конфликты дома и на работе, стрессы, которые между прочим активируют преждевременный  процесс старения, провоцируют  накопление  лишнего  веса  и  мимические морщины.


Как  убрать  из  жизни  все  эти  стрессы, конфликты, рутину и суету?  Вернуться к своей глубинной  женской  природе, своему  всеведающему  сознанию, раскрыть свои природные способности! Тогда  Вы  будете  ВЕДАТЬ, что творите,  т е  будете  любить и  жить  в  полную  силу!


 Хотите  перейти  от  теории к практике?  Хотите  начать   новый год   в   состоянии  тотальной радости  БЫТИЯ? Напишите мне письмо и сообщите о своем  желании! (кликайте по картинке email, далее напишите ваш эл.адрес, а в текстовое поле Ваше имя и  текст "Жить Чудесно!", нажмите "Отправить")


 



Я с большим удовольствием помогу Вам вернуться к состоянию тотальной радости БЫТИЯ и начать  реализацию  самой   удивительной  и  волшебной   версии   Вашей   жизни!                                                        
                                                                                                     
У каждой  женщины есть опыт жизни в состоянии ВОЛШЕБНИЦЫ!  Это  состояние  возникает когда Вы осознанно или  неосознанно находитесь  в гармонии со Вашей  внутренней  природой  и  реальностью  жизни!


Вспомните самые счастливые моменты Вашей жизни? Вспомните самые разумные и эффективные моменты Вашей жизни? Когда Вы без долгих размышлений делали все правильно, точно, эффективно, все как бы САМО СОБОЙ получалось наилучшим образом?


Это и есть моменты полной гармонии с собой и реальностью жизни! Стать ВОЛШЕБНИЦЕЙ это просто научиться ОСОЗНАННО достигать этого состояния гармонии!  


Никто конечно, не может находиться в этом состоянии 24 часа в сутки. Наша  жизнь сегодня это сплошной поток негатива и стресса. (Мир  сегодня  в  состоянии  глубокого  кризиса или перехода на качественно  новый   уровень  жизни).


Но, если мы будем уметь хотя бы 10 минут в день переключаться в наилучшие состояния сознания, наилучшие эмоциональные состояния....этого достаточно, чтобы  жить счастливой  жизнью и  держать "РУЛЬ"  управления  реальностью  в своих  руках!
 

Когда я говорю ВОЛШЕБСТВО, я не имею ввиду что-то абстрактное, эзотерическое, мистико-философское, необъяснимое!


Для  меня  творчество  это  ВОЛШЕБСТВО  проявления  чего-то нового, лучшего, большего в жизни! И в этом смысле каждый человек рождается волшебником, потому что способен  творить, а значит может  ЖИТЬ  ЧУвствовать ДЕлать Создавать НОвую  реальность!


Приближающийся НОВЫЙ ГОД, праздничное настроение - прекрасный  шанс  вспомнить о Вашей  врожденной   способности    жить  чудесно! 

                                         Волшеб-ново Вам настроения!
                                                   
                                                        Сергей Попов, Эво инженер обновления
                                           


В избранное