Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый день это подарок бесподобных моментов и возможностей!


               Здравствуйте!

 Чувствуете приближение ВЕСНЫ?  Чувствуете приближение времени  тотального обновления в природе и в жизни?  Жизнь никогда не "стоит на месте". Всегда в движении. Всегда в творческом танце созидания, эволюции, развития!

 Когда я в гармонии с этим "танцем" жизни, я чувствую себя чудесно, я как никогда счастлив, потому, что чувствую как моя жизнь расцветает, раскрываются бутоны новых возможностей!

 Собственно зачем я сегодня вам пишу? Поделиться  тем, что происходит в моей жизни и рассказать о ближайших планах.
                                               
  Не  все в моей жизни гладко, сладко, замечательно. Сейчас я переживаю мощнейший кризис в отношениях с женой. Плюс мощнейший кризис внутри меня после осознания того, как много времени я выкинул на ветер. 

  Кто-то скажет кризис среднего возраста, я называю это кризис роста. Потому что в прошлом всегда после таких "кризисов" происходило обновление и скачок  на новые уровни понимания себя и качества жизни.

  Прихожу в ужас от мысли как бы я  переживал все кризисы, если бы в свое время не  осознал, где находится главный центр управления всеми  процессами, главный  центр всех решений, озарений, главный источник жизненных сил и радости в жизни.....

  Я говорю о сознании. Сознание  это тот невидимый  "корень" жизни, который связывает меня со всем мирозданием и поддерживает в самые трудные периоды жизненных кризисов и испытаний.      

   Если вы сегодня тоже переживаете не легкие времени, найдите время чтобы вернуться  в главный центр управления всем многообразием жизни.  Найдите время, чтобы восстановить подлинное спокойствие  внутри себя.

 В  этом  спокойствии  вы чувствуете необыкновенную легкость, равновесие, счастье просто быть. В этом состоянии вы получаете ответы на все вопросы, приходят свежие решения волнующих проблем, появляются озарения относительно достижения всего, к чему вы искренне стремитесь в жизни. 

 "Сила в спокойствии"! Если мы теряем это внутреннее  состояние равновесия, мы теряем силу. Силу точной мысли, силу правильных решений, силу эффективного поведения....мы начинаем "бегать на месте", жизнь превращается в безрадостную рутину

Если вам нужна моя помощь или поддержка в восстановлении этого состояния внутри себя, напишите мне письмо с пометкой в теме "Перезагрузка"

 Теперь  давайте поговорим о  хорошем. Лучшее, что произошло в моей жизни за первые месяцы 2017 года это запуск тестовой версии сервиса создания счастливых историй  "ЧувствуYOU"

 Это  сервис для тех, кто ищет  возможности создать самые счастливые отношения в своей жизни.  Не буду долго об этом. Все подробности можно узнать здесь: myhappystory.ru
  
                                                   Теперь о ближайших планах.

16 марта вы можете стать свидетелем зарождения  университета нового типа.  Университета где процесс образования (обучения) это не скучные лекции, а  волнующее, вдохновляющее путешествие  в стране собственного сознания!

Это путешествие в поисках мастерства ради возможности по достоинству использовать самый бесценный дар - время жизни.

"Новалогия" (Novalogiya) - интернет университет искусства создавать  бесподобные   моменты  и  дни  жизни!

Бесподобные, неповторимые моменты радости, продуктивности, эффективности в реализации задуманного..мммм...это волшебство всегда рядом.......но из-за рутины в голове и событийного "мусора" мы не видим реальность жизни: каждый новый день это новый ПОДАРОК бесподобных моментов и возможностей!

Возможностей любить, творить, смеяться, созДАвать содержание (опыт, события, результаты) неповторимых дней своей жизни...      Как  реализовать эти моменты и возможности?

 Нужно мыслить и действовать адекватно реальности жизни.  Если я мыслю и действую не адекватно, каждый момент я чувствую стресс и рост негатива в душе.
Если я действую не адекватно я погружаюсь в такое паршивое эмоциональное состояние, что ничего кроме привычной рутины и банальных событий не создаю и не привлекаю...

 Как мыслить и действовать адекватно реальности жизни? Именно в этом суть технологий науки "Новалогия"!   В университете "Новалогия" будем учиться созДАвать (Действовать Адекватно) и использовать бесценный дар - время жизни наилучшим образом! 

                                                             
                                             P S Чтобы ни происходило.  Вы можете  
                                  
      









В избранное