Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Михаил

Рассылки

Как выбраться из офисного АДА!!!

Как выбраться из офисного АДА!!!

Как выбраться из офисного АДА!!! Посвящается тем, кто в 9.00 уже (или еще :)) на работе! Утро! Новая неделя, так что тут у нас? Ага! Задание!...

подписчиков: 4
Подписаться

Информационный Канал Subscribe.Ru No1 Смысл жизни офисного РАБотника? Действительно! А нафига думать? Работать надо! Берешь больше, кидаешь дальше, пока летит берешь еще больше, ну и так пока пупок не развяжется. J Понедельник. будильник, работа. Домой вечером доползаешь, душ, ужин, тв, сон, будильник, работа. Домой вечером доползаешь, душ, ужин, тв, сон, будильник, работа. Домой вечером доползаешь, душ, ужин, тв, сон, будильник, работа. Домой вечером доползаешь, душ, ужин, тв, сон Суббота Спим до 10(11,12...

2004-08-15 00:12:55 + Комментировать Автор:

Рассылки